Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бaрселона в августе? Подскажите, бывалые

Собственно, думаю, куда податься на недельку со старшенькой в начале августа. В Барселоне в это время жара будет ужас-ужас? Или терпимо? Я жару вообще плохо переношу, дочка на жару никак не реагирует. И, если кто знает, подскажите хорошую гостиницу вблизи основных достопримечательностей. Да, если кто во всех этих городах в августе бывал, то что лучше Барселона, Париж или Мадрид? Спасибо заранее
08.02.2016 15:01:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну в августе, мне кажется, во всех более менее туристически освоенных городах толпы, что в Питере, что в Стокгольме, что в Венеции. Я бы с удовольствием поехала в сентябре, но каникул в сентябре нет. 15.02.2016 10:35:51, хризАНТем@
water
Имейте в виду, что в августе очень много туристов. Парк Гуэль, Саграда и прочие достопримечательности - очереди и толпы. 13.02.2016 09:35:03, water
Liberty*
Там всегда летом толпы. Зато в августе мало местного населения, все уезжают в отпуск))) 14.02.2016 00:05:57, Liberty*
Если вам море не принципиально, любой город привлекателен. Про себя скажу, были в том году с 20 августа в Барселоне 17 дней, и ни разу не пожалели, уезжать совершенно не хотелось. До обеда ходили на пляж, после обеда развлекательная программа. Погода достаточно комфортная. Несколько дней дожди были даже, но они не затяжные как у нас. Жили в квартире недалёко от парка Цитадель. Бронировала на сайте Airbnb, надеюсь не сочтут рекламой) и да,мы были до этого и в Мадриде и в Париже. В любом случае, хорошего отдыха. Если будут вопросы, пишите. 09.02.2016 14:21:58, Лися
Были в Барселоне в круизе 1 день 20 какого-то августа 2014г: проливной дождь и t около 25. 09.02.2016 09:54:31, путешественница
Pilar
Барселона, ИМХО, лучше: там пляж есть. Если совсем зажаритесь, в море кинетесь. А отель искала бы с бассейном, там таких достаточно. Мне понравился Novotel Barcelona City, он не совсем в центре, зато бюджетный, с бассейном, хорошие завтраки. Если бюджет - не проблема, тогда Arts или Pullman Skipper, они идеально расположены. 08.02.2016 15:34:51, Pilar
Спасибо большое! А недели не много там? или лучше дня 3-4, а потом на прямом поезде махнуть во Францию, выгулять дочкин французский? 08.02.2016 16:17:15, хризАНТем@
Pilar
Если впервые, то неделя - оптимально, наверное. А так ходит поезд до Тулузы, там тоже хорошо :) Летом везде хорошо :) 08.02.2016 19:22:21, Pilar
неделя не много! ) мы были неделю в октябре, т.е. без пляжного отдыха, но и то побывали во многих местах только в Барселоне, а ведь и вокруг много где стоит побывать! Монсерат, например. 08.02.2016 16:52:05, Ira1901
lenalar
Мы были 4 дня, Монтсеррат вошел в наши планы:) Неделя конечно лучше. 10.02.2016 23:45:59, lenalar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!