Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте -куда на НГ дешево податься с детьми

У нас большой ремонт на даче, нельзя разбазаривать финансы, а на НГ очень хочется куда-то выехать с 3мя детками 10,8 и 4 года( не на сам, на каникулы).

Может кто знает дом отдыха неподмосковное бюджетное хорошее, где будет детям чем заняться. Или гостиницу в городе с достопримечательностями рядом с горкой-дет.площадкой, что культурное выгуливание совместить с прогулками

Думала про Питер со съемом квартиры на НГ, но наверное это будет небюджето и в музеях не протолкнешься.

Может, есть какой-то вариант проверенный хороший. А то я что не возьму - меньше сотни никак не выходит, а мне ну никак не хочется ее тратить сейчас((

Просьба модераторам- пусть повисит хоть немного здесь.
Два года назад меня так именно на форуме отправили в Светлогорск на НГ - одно из лучших моих НГ-путешествий было. Дети до сих пор зимнее море вспоминают
)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.10.2015 12:56:29,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пансионат Райки (парк-отель) в Подмосковье превращается в одну большую вечеринку с едой, питьем, танцами и лучшей музыкой. Праздник считается одним из лучших новогодних вечеринок во всем мире! Конкурсы, шоу Деда Мороза и Снегурочки, конкурс талантливых людей. Ряд мероприятий сходятся во время рождественских праздников.

Начать Новый год, расслабиться и освежиться, время взять отпуск и действительно получить отдых за год. Начните Новый год правильно и в глубокой релаксации!

Новый год-это время вечеринки, есть отличные мероприятия в Подмосковье. Каждое Рождество дизайнеры работают над "новым стилем", превращая в творческие пейзажи, фантастические творения и праздничные зимние чудеса в отеле.

Катание на коньках в парке - мечта многих. Особенно очаровательно в зимние вечера такое романтическое место с хрустящим морозным воздухом, луной и звездами мерцающими выше.
27.11.2019 14:51:07, panr-m
Сумбулово в Рязанской области очень бюджетно и душевно, но есть минусы в условиях 13.11.2019 07:48:36, Len-kin
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
03.11.2016 22:42:59, aska8509
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
12.11.2019 20:41:18, сергей89
[ссылка-1] мы жили в кобрине здесь, квартира №7, студия. вам такая не подойдет, но у хозяина и другие есть. все было вполне, без подстав. и цены адекватные - ездили на майские, но не в этом году 27.10.2015 21:35:47, Cветлана
Да, в Кобрине природа - красотища 03.11.2015 00:42:27, katerinagroza
+ 1000 за Кобрин 28.10.2015 10:18:13, Taika
квартиру на НГ-праздники снять будет намного проще и бюджетнее, чем гостиницу, но готовить придется самим. площадки детские обычно везде есть, другое дело, погода может не задастся. например, в питере может быть снежная каша по колено. тогда только крытые площадки с аттракционами. ехать лучше в "глубинку", не в питер, там цены менее задраны. советую беларусь, там даже с задранными ценами получается вполне. Беларусь - или Минск, но зимних детских забав и музеев там на 10 дней не хватит, или Брест-Кобрин-Беловежская пуща, но нужна машина, тк останавливаться нужно в Кобрине, это самый удобный и дешевый вариант. Если решитесь, список достопримечательностей напишу. По городам России, не знаю, где на одном месте просидеть 10 дней зимой, если не питер. Только если переезды, Ярославль-Кострома-Плес и тп. В общем, я за Беларусь. 27.10.2015 21:26:56, Cветлана
кити-фру
Cветлана, а можно мне список достопримечательностей в Минске или в окрестностях. Планируем туда на машине. Дитё большое - 12 лет. Очень бы была признательна Вам за Ваши советы.И может посоветуете где квартиры недорого можно посмотреть? смотрю пока на букинге. спасибо 31.10.2015 21:45:55, кити-фру
ответила на почту 11.12.2019 21:28:39, Cветлана
Piterflat
Многие едут на Новогодние каникулы в Петербург. Могу предложить размещение в одной из моих квартир. Есть 2к/кв на 5 человек в самом центре. Один ребенок маленький, можно возвращаться в квартиру, отдыхать, перекусывать и снова куда-нибудь идти. Развлечений будет много. С 05.01.16 свободна 2к/кв на Мучном7, на другие даты есть квартира на Садовой 32\1. Посмотреть все квартиры можно на моем сайте [ссылка-1] 27.10.2015 19:28:44, Piterflat
Квартиры - это хорошо. Я смотрела недорогие гостиницы в Питере, но детям все же нужно отдыхать и иметь возможность перекусить дома, без беготни по кафе. Пишу вам на подник 28.10.2015 00:09:14, veronika_n
Piterflat
Написала Вам на почту свое предложение. 28.10.2015 10:41:26, Piterflat
Дешево уже вряд ли получится.
Если зимнее море не пугает, то в Ялту. Как вариант - Белоруссия
27.10.2015 16:56:27, Вахмурка и Гржмелик
Ялта - это перелет тыщ 40( А Белоруссию нужны ж конкретные места знать - просто так дуриком незнамо куда не хочу 27.10.2015 17:33:50, veronika_n
Так Вы и бюджет не указали. В Ялту и на машине можно, чтобы совсем дешево :) 27.10.2015 18:11:46, Вахмурка и Гржмелик
Oksanych
обратно можно не вернуться,шторм какой и переправу закроют... 28.10.2015 09:15:26, Oksanych
боже, какая переправа? сейчас 2019 год, через месяц уже и поезда поедут 13.11.2019 10:01:58, Lubanya
Зимой в Ялту на машине - не,этот экстрим не для меня.. Я лучше летом доделаю фундмент на даче и на самолетике слетаю) 28.10.2015 00:13:03, veronika_n
_Мушка_
Мы в прошлом году на новогодние праздники ездили в Великий Новгород. Там уютно и хорошо.
Но будет ли интересно для 4-летнего ребенка, не знаю.
27.10.2015 16:50:01, _Мушка_
А где вы там жили? Очень сильно же еще от места зависит. Я в Новгороде была, но в одной из самых дорогих гостиниц. Мой бюджет сейчас ее не вытянет 27.10.2015 17:32:55, veronika_n
_Мушка_
Мы жили в дорогом отеле, потому что я бронировала 30 декабря на 2 января ))) Поэтому не подскажу. 28.10.2015 08:30:13, _Мушка_
Fine de Claire
Посмотрите, возможно Плес на Волге, там можно кататься с горок на лыжах. Есть прекрасный музей Левитана. И просто очень красивые места и природа!
Про размещение и по ценам не подскажу. Всегда там бываю одним днём.
27.10.2015 14:28:12, Fine de Claire
Плес -да. Но там с проживанием швах, буду смотреть варианты, где бы поселиться чтоб одним днем туда 27.10.2015 17:34:35, veronika_n
Warm Wind
там подьемники есть? 27.10.2015 17:25:07, Warm Wind
Fine de Claire
Горка Милая оборудованная. С инструкторами и подъемником. Про прокат не знаю. Зимой бы сама с удовольствием поехала. 27.10.2015 17:36:08, Fine de Claire
Двигатель
Про дешево не знаю сейчас как, но было недорого лет так 5 назад. Суздаль. Гостевой дом Волшебный сад. Там баня своя. И на кухне можно самим приготовить. А уж что посмотреть в Суздале - видимо-невидимо. Там очень красиво. 27.10.2015 13:06:22, Двигатель
В Суздале мы уже были. Но в другом месте. Спасибо, тоже нужно обдумать) 27.10.2015 13:46:51, veronika_n
Кострома-но наверное уже мест нет. Там можно 2 недели гулять- и все новое что-то будет. 27.10.2015 12:58:59, Мама Гарика
БУСИНкА
А расскажите, что там можно посмотреть с девчонками 6 лет. Планируем терем Снегурки точно, нужно что-то еще, 3 дня там будем. Заранее спасибо :) 10.11.2015 14:31:14, БУСИНкА
_Мушка_
2 недели в Костроме? Что там делать? Я люблю этот город, маленький, уютный, но 2 недели, даже с окрестностями - перебор, имхо. 27.10.2015 16:52:07, _Мушка_
zhukova_n_
я забронировала кострому на4 дня и думаю - много))) 10.11.2015 12:32:37, zhukova_n_
А какое-то место хорошее там знаете? чтоб с детками хорошо. Я про нее думала, но тут важно гостиницу правильно выбрать. Думала про ту, где терем Снегурочки, но не знаю насколько она хороша для детей 27.10.2015 13:03:09, veronika_n
Гостиница Снегурочка уже в стопе точно. Золотое кольцо вроде было свободно-но смотрите срочно. Премьер-отель тоже в стопе. шелестофф-далеко от центра и сильная слышимость, там беруши в комплекте. Старая улица вроде свободно.
В общем смотрите что осталось на ваши даты. Любой отель хорошо. Романов лес-ну там явно ценник тот еще.
27.10.2015 13:06:20, Мама Гарика

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!