Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mim

Посоветуйте на осенние каникулы без визы! На машине)

Может Грузия? Нам рекомендуют, но я что-то не решусь никак)
Муж предлагает Белград Сербия. Он там был в командировке, скучновато, конечно, неделю, но как вариант...
Визы не успели сделать, теперь уже к НГ займемся.
Что посоветуете? Спасибо!)
21.09.2015 09:40:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сейчас в Сербии, а именно в прибойской бане. Тепло, термальные бассейны, источники с мин водой, но скука страшная. В понедельник , хотим вернуться в Черногорию на море. Билет покупала Москва- Тиват . От Тивата до Сербии , где лечебные источники на машине 4- 5 часов. 24.09.2015 18:59:45, мариник
Mim
Спасибо за отзыв! Вот и я не хочу в Сербию( А муж пока рассматривает, как вариант.
А в Черногории есть чем заняться без моря! А то мы были летом)
25.09.2015 09:20:29, Mim
Черногория? Или наши КавМинВоды? Черногория тихо интереснее Сербии и компактнее и сейчас безопаснее. Ну и северный Кавказ красив осенью, только темнеет рано и может быть уже снежно. 22.09.2015 22:17:17, starka
МаринаХ
Грузия прекрасна! мы еще раз хотим поехать) 21.09.2015 23:41:38, МаринаХ
олеся-к
Если самолет, то Калининград можно. 21.09.2015 22:38:58, олеся-к
Olechka
Беларусь? 21.09.2015 14:42:15, Olechka
Mim
Были в Витебске, Бресте) Но рассматриваем Минск тоже)))) спасибо!) 25.09.2015 09:33:02, Mim
Granda
В Сербии и правда делать особо нечего, Но как без виз вы пройдете другие границы? Польшу например?Венгрию? 21.09.2015 10:29:50, Granda
Mim
В Сербию на самолете хотим) 21.09.2015 10:33:57, Mim
Piterflat
А Санкт-Петербург не подходит? Не бойтесь погоды. У нас в любую погоду есть чем заняться, куда пойти, что посмотреть, где интересно и весело провести время. 21.09.2015 09:47:54, Piterflat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!