Раздел: Рассказ о поездке

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанИчка

Вернулись из Феодсии. Готова ответить на ваши вопросы

жили на частном секторе, снимали недорого дом 3 комнаты, до моря ходили по курортным меркам "далеко"
03.07.2015 15:38:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте!:) За сколько снимали? На какой пляж ходили и сколько по времени? Спасибо!:) 04.07.2015 19:37:21, HellenS
ТанИчка
В ИЮНЕ СНИМАЛИ ДОМ ЗА 1200.на пляж ходили в черте города, чуть левее, там , где переход жд дороги под мостом, там песок-ракушечник
по времени минут 25
04.07.2015 20:18:48, ТанИчка
Спасибо!:) Дешево очень, а пешком пройтись всегда полезно, да и недалеко совсем:) Мы в Приморском сейчас, до хорошего пляжа столько же ходим от дома 04.07.2015 20:28:53, HellenS
ТанИчка
погода хорошая7 04.07.2015 22:32:38, ТанИчка
Сегодня дождик был, вода прохладная. Северный ветер с суши, воду теплую отгоняет. Так тепло. Весь месяц вода такая, было 2 дня, когда теплее. Обещают на следующей неделе жару:) 04.07.2015 22:36:06, HellenS
ТанИчка
у вы там месяц уже и еще остаетесь? 04.07.2015 22:40:39, ТанИчка
Да, мы надолго приезжаем с ребенком, почти на все лето:) 04.07.2015 22:42:25, HellenS
ТанИчка
здорово!все время на одно место\7 04.07.2015 22:43:28, ТанИчка
Да, в Приморском уже 5-ый год с ребенком, мне так удобно, я здесь все знаю. Вместо дачи:) Раньше снимала в частном доме у знакомой, в этом году решила снять квартиру, удобнее, но меньше находишься на воздухе:( В Приморском пляж лучше и чище. Гулять часто ездим в Феодосию. Летом для детей в местном ДК занятия проходят, все бесплатные в этом году. Ребенок у меня посещает 3 кружка. Так, что есть чем заняться:) 04.07.2015 22:51:16, HellenS
ТанИчка
а почем снимаете? дк этот в приморском?
в феодосии пляжи мне показались грязными, ближе к порту запах есть
05.07.2015 07:52:39, ТанИчка
Я еще весной договаривалась через знакомую, которая здесь живет за 15 тыс в месяц, однокомнатная. Сразу нашлась замечательная квартира с хорошим ремонтом около местного ДК.До моря 2 минуты, но лучше ходить правее на песок, там народа меньше:) Согласна по поводу пляжей в Феодосии, там же порт и грязно:( Обычно приезжают купаться на Золотой пляж, Береговое, Приморский. А еще лучше на Песчаную балку у кого машина есть 05.07.2015 08:30:05, HellenS

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!