Раздел: Рассказ о поездке (Абхазия с детьми)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Путешествие в Абхазию – край затонувших кораблей, оранжевых лимонов и безбашенных водителей. Часть 1

Тема создана для обсуждения статьи.

В июне 2010 мы всей семьёй — я , мой муж Дима и двое детей (Тимофей, 7 лет и Илья, 5 лет), съездили на две недели на отдых в Абхазию.

Автор: Ирина
19.07.2010 00:05:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже люблю путешествовать. Но за границей редко бываю. В основном по России. Теперь вот решила в Абхазию съездить :) 19.07.2010 11:29:23, Vasilisa_kot
Не знаю, чем может быть полезна данная статья, если только у вас нет родственников или знакомых в Абхазии. 19.07.2010 10:39:11, Рыбка Мика
Иринушка
Странно. Я всегда читаю отчёты с прикидкой на будущее для себя - что стоит посещать, а что нет. И именно это для меня определяет "полезность". А жильё - последняя проблема, если вообще это можно назвать проблемой в русскоязычном городе. Например, мы ездили с детьми в Приэльбрусье, и в Домбай наобум - и каждый раз пользовались универсальным способом: заходили в кафе или магазин и спрашивали, кто из местных сдаёт жильё. То, что в Сухуме обнаружился знакомый друга - это случайность. Не окажись его - воспользовались бы , как всегда, нашим универсальным способом :) А для тех, кто не любит приключений - существуют гостиницы через интернет ;) Удачи! 19.07.2010 18:31:40, Иринушка
А я читаю такие отчеты чтобы сравнить условия, в том числе и гостиничные. А про красоты природы я и на туристическом сайте найду. А ходить с детьми стучаться в каждую дверь или распрашивать прохожих считаю для себя неприемлемым. Тем более в Абхазии, где не все в порядке с обстановкой. 20.07.2010 10:16:26, Рыбка Мика
Лила Туранга ))
А мне в целом интересны впечатления, а, значит, и полезны 20.07.2010 16:28:10, Лила Туранга ))
Anykey
> Тем более в Абхазии, где не все в порядке с обстановкой

Про "обстановку" лучше узнавать как раз из таких вот отчетов очевидцев, недавно оттуда вернувшихся. ИМХО
20.07.2010 10:52:39, Anykey
Dashula
Да все там в порядке с "обстановкой" - мы тоже в прошлом году ездили
Про жилье спросили у гаишников ибо на своей машине были ))))
Границы наши катера охраняют, кстати говоря
20.07.2010 20:07:56, Dashula





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!