Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Charming

Сотовые операторы в Крыму...

Подскажите,пожалуйста,кто был недавно в Крыму,как лучше посупить:на купить местную сим-ку или там ловит МТС или Мегафон (но будет дорого,как в роуминге?)
Всем спасибо!)
25.06.2015 09:06:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанИчка
мегафон дорого, возьмите местную симку 03.07.2015 15:41:00, ТанИчка
МТС оставила, тариф Смарт и опция Везде как дома. Роуминге нет. 450 рублей абонентской платы хватает на месяц. Мобильный интернет работает у всех плохо. 25.06.2015 15:41:44, Вахмурка и Гржмелик
Charming
У меня тоже тариф Смарт.
Обязательна опция Везде как дома?
Или просто так можно будет звонить? Вроде этот тариф подразумевает бесплатные звонки повсей России на МТС по крайней мере,а вот по Крыму не совсем поняла...
26.06.2015 09:27:13, Charming
Сейчас специально посомтрела, оказывается, у меня опция Везде как дома не подключена. Так что у меня просто тариф Смарт. Все без роуминга. 26.06.2015 12:27:48, Вахмурка и Гржмелик
Charming
Спасибо большое за информацию)) 28.06.2015 20:16:24, Charming
Если активно пользоваться, то лучше местную. Я неактивно пользуюсь МТС для входящих - они тут бесплатны при подключении опции. Исходящие 8,90 - звонила раза 3 так что не критично. 25.06.2015 12:52:39, Мирабель
У меня МТС - подключала везде как дома, 550 рублей хватило на 2 недели. Интернета почти нет, очень медленно работает. 25.06.2015 12:47:22, мария7
Лучше купить местную си-ку, действуют 2 оператора WIN Mobile, и МТС. Удобнее WIN Mobile, сим-ка стоит 50 руб, уже 50 руб на счету. Подключите функцию " Моя Россия", звонки -2 руб в минуту (абонентская плата 3 руб в день) и Интернет, если надо (абонентская плата 3 руб в сутки). Сама пользуюсь, нахожусь здесь долго летом:) 25.06.2015 11:25:17, HellenS
Charming
Спасибо большое!
Я думаю,может опцию мтс-овскую подключить...(чтобы со своим номером остаться).
25.06.2015 11:31:00, Charming
Не за что! Если будет так удобнее, подключайте:) 25.06.2015 11:33:37, HellenS

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!