Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как перевезти хрупкий багаж авиакомпанией Победа

Девочки, может кто сталкивался..как провести хрупкий груз на лоукостере Победа? Куплены у меня 2 билета этой авиакомпанией, самые дешёвые без каких-либо дополнительных оплаченных мест. Но так вот сложилось, что надо вести груз. Это коробка 70*25 см. Кидать и бросать её нельзя ни в коем случае. Груз мало того, что хрупкий, так ещё и денег приличных стоит. В общем я бы взяла её в салон,но есть подозрение, что не смогу(( Т.к. она достаточно объёмная..Я готова доплатить за перевозку, главное чтобы всё цело было.
04.06.2015 11:17:59,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люпин
У меня есть опыт перевозки, но Аэрофлотом. Мы доплачивали 50 евро, на коробку наклеивали со всех сторон бумажки с надписью "хрупкое" на трех языках. В итоге все прошло отлично, коробку на руках грузчики выносили и заносили. 05.06.2015 00:12:51, Люпин
спасибо:)) Я готова доплатить...главное чтобы не побили и не испортили. А как ты упаковывала коробку? И как этот груз у тебя проходил? как негабарит? мне не очень хочется звонить в авиакомпанию за 60 руб. минута( А отвечают на письма они уж слишком медленно. Да и ничего вразумительного мне пока не написали. 06.06.2015 00:53:41, Berty
Люпин
Да, как негабарит. Прямо в аэропорту обмотали скотчем и наклеили со всех сторон надпись "хрупкое" по английски, по французски и по русски. Подошли к стойке регистрации и показали коробку (это была коляска). Доплатили и подождали грузчиков. Вышли два дяди и унесли коробки. В Москве дяди вынесли нам ее. 08.06.2015 19:17:45, Люпин
Они отвечают на электронные письма. Очень вежливо и доступно. 04.06.2015 13:35:58, eva1401
Здорово) Я им вчера написала - пока молчат. но мне конечно пока не горит, улетаю в 20-х числах. 04.06.2015 14:10:55, Berty
А позвонить и спросить нельзя у них? Поттму что мы можем, конечно, насоветовать, но мы ж не работники авиакомпании. 04.06.2015 11:30:37, хризАНТем@
можно))) 60 рублей минута разговора в их колл-центре:) Есть подозрение мне будет дешевле приехать в аэропорт с грузом и всё там оплатить, чем предварительно выяснять с учётом время ожидания, пока оператор соизволит ответить:)
Я им написала, но пока молчат.
04.06.2015 11:36:45, Berty
ничего себе :( хотя, наверное, типично для доукостеров, билет вроде бы дешевый, хато за каждый чих приходится дополнительно платить. 04.06.2015 11:49:53, хризАНТем@
да я тоже офигела!! вот сколько летала на международных лоукостах - но такое встречаю впервые! Но как говорится Россия...что тут можно хорошего ожидать:(
я конечно не рассчитывала ничего такого с собой везти, иначе бы позаботилась заранее или может другой билет взяла...
04.06.2015 13:11:22, Berty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!