Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Речные круизы в Казань

Форумчане, кто-нибудь плавал в круиз Москва-Казань-Москва? Похвалите (или поругайте) тур. агентство / теплоход, которым Вы плыли.
Тема совершенно новая, неосвоенная, я в некотором замешательстве, куда обращаться и как искать
14.05.2015 10:04:07,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На сайте Речфлота, чтобы без посредников. 17.05.2015 22:59:29, starka
Fine de Claire
Именно в Казань я ездила очень давно, еще покупая путевку в кассах на Ленинградском пр., 1. Кажется это была Столичная судоходная компания, унаследовавшая "советское хозяйство". Теперь если не ошибаюсь, эта компания работает только по Москве. Но не буду вас путать, посмотрите их сайт что они предлагают.
А последние несколько сезонов у меня складывалось с Водоходом, ссылку вам ниже дали. Сайт у них очень интересный и информационный. Почитайте какие есть маршруты, даты, какие теплоходы и каюты на них. Отдых этот просто отличный, особенно когда с комфортом да еще и по хорошей погоде весной-летом-осенью, просто класс:)!! Я очень люблю. Отдыхала так и в компании, и в паре, и одна - даже не знаю когда было лучше:))!
14.05.2015 11:27:53, Fine de Claire
КалиНа*
Ходили, да. Отличные круизы :) Только толку то от наших отзывов - Городец похоже опять не проходной :( мелко нет воды.
В связи с ранее опубликованной новостью об изменении круизов с пересечением Городецких шлюзов и неблагоприятным прогнозом по глубинам Горьковского водохранилища ниже г. Рыбинска (на участке Богоявленских перекатов) [ссылка-1]
Поэтому до Казани в этом году думаю опять ничего не пройдет от Москвы.
Т.е или Москва - Городец - Москва
Или смотрите из Н Новгорода в сторону Казани Самары круизы

для меня лучшие Мостурфлот [ссылка-1] и Водоход [ссылка-2]

Ну и до кучи по форумам речным прогуляйтесь - там и отзывы и фото теплоходов и ситуация на реках озерах
я вот этот люблю [ссылка-1]
14.05.2015 10:33:51, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!