Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажите мне про Абхазию?

Думаю над поездкой на отдых в Абхазию. У кого есть такой опыт. Поедем на машине, хочется моря и недорогого жилья.
13.03.2015 12:02:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанИчка
интересно, нашли что нибудь? 23.03.2015 16:28:05, ТанИчка
Пока толком ничего. 23.03.2015 22:58:54, Балбеска
море будет грязное, жилье очень дорогое. цена - качество просто ужас. еще и в плане безопасности, там нет 15.03.2015 11:34:31, Lun
В прошлом году знакомые ездили на машине - остались очень довольны,вот и мы решили в этом году посмотреть Абхазию,правда купили билеты на самолет.Поездку раздробили пополам - Новый Афон(посмотреть самим неспеша достопримечательности)+Гагра(п­росто отдых).В Новом Афоне выбрали без питания отель Грифон - вот здесь много отзывов и информации о нем [ссылка-1] Отель бронировали на букинге.А еще мне по отзывам понравился небольшой новый гостевой дом в Гудауте прям на берегу моря и по цене не дорого,но на наши даты уже не было мест(там кстати и парковка есть) - посмотрите на букинге Apsiliya Guest House 14.03.2015 10:55:12, margo_77
В прошлом году съездили из Сочи на пару дней, понравилось, цены действительно, на фрукты были московские, но это было около пляжа, в Гаграх. В этом году разрывались между Крымом и Абхазией, выбрали Крым. Но перед этим много смотрела квартир. У меня брат в прошлом году в июле в Пицунде был - очень понравилось, на 2 недели, на 4человека - 75 тысяч с перелетом. 13.03.2015 14:09:45, мария7
А про Крым не подскажете? Куда поедете? Я пока думаю, выбираю куда лучше. 13.03.2015 14:14:36, Балбеска
Наш тренер ездит уже 7 лет в 1 и тоже место пансионат Крымское Приазовье в Щелкино,старший был там 2 раза -полет нормальный 13.03.2015 15:04:54, *Бася*
Мы решили в Форос, вчера позвонила приценилась к квартире 2-комнатной - 1500 в сутки в июне. Билеты получились 40тысяч на 2 взрослых и 3 детей. Просто билеты до Адлера дороже были на 3 тысячи, но думаю можно поймать и дешевле, я просто устала их "ловить". До Симферополя и обратно, Аэрофлотом взрослый билет получился - 8700, он сдаваемый если что. 13.03.2015 14:21:45, мария7
А точно билет сдаваемый? 13.03.2015 19:51:13, Синеглазая
Да. 13.03.2015 21:24:35, мария7
yurhome
была проездом. По природе и красоте понравились Гагра. Пицунду не поняла - в 2012 году на пляже было очень много народа, цены на фрукты были московские (спрашивала у пляжа), Новый Афон запомнился в основном храмом и пещерой - были уже уставшие), но природа тоже красивая. Каким составом поедете?) Можно посмотреть как с питанием, так и без него. Например, вот такой пансионат на полном пансионе [ссылка-1] или вот такой вариант в Новом Афоне на НВ/FB [ссылка-2] 13.03.2015 12:43:33, yurhome
Не, хочу по максимуму дешево, денег вааще нет. (( Пока вентилирую вопрос Абхазии. Думаю все таки полный пансион не нужен, скорее всего найдем в частном секторе. 13.03.2015 12:48:21, Балбеска
рядом постою) 13.03.2015 12:36:04, Krabik_aka_mohic


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!