Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кружки программир.в Хамовниках?

Девочки, ни у кого нет ссылочки на кружки при Центре по работе с одаренными детьми в Хамовниках? О них писали здесь, я никак не найду ссылку((((. Помогите, плиз. Заранее спасибо.
13.08.2014 23:27:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А про ДНТТМ, занятия по программированию-нет ни у кого отзывов или какой информации? Ищу ребенку 13 лет куда походить дополнительно)). По местным советам;) в списке 179 школа(пока не вывешено, будет ли кружок в этом году() и ЦДО. Вот по Хамовникам не нашла информации(хотя здесь советовали) и ДНТТМ (ищу отзывы:), Мытищи отпали-далеко очень(. Может, кто еще что посоветует для 13 лет(практически начинающий:-))??? Заранее огромное спасибо, буду рада любым советам). 14.08.2014 10:40:37, MissRed
пчела Майя
У меня старые сведения, лет 10 назад, но тогда ДНТТМ было категорически не надо (именно программирование, вообще там есть хорошие кружки) 14.08.2014 12:00:37, пчела Майя
Колокольчик(п)
ДТТМ вам не нужен абсолютно. Весной по кружкам вам лично уж всё расписала в подробности.)
Не поверили? Зря.

179 и ЦДО. Территориально и по существу вам подойдут. Хамовники - по программам ЦДО не хуже. На одном и том же сайте все кружки базируются!!! [ссылка-1]
До Хамовников ехать дальше, топать там дольше, по темноте зимой, ага(
2007 - уже тоже вам писала, кто руководит программами в ЦДО. Если будут для школьников (не из 2007) там кружки - идите. Ездить удобно. А если будете учиться в 2007 - то кружки для своих там есть и так.
В 179 - в сентябре наверняка будет объявление о кружке. (если нужно конкретно Питон, идите в 179). Для начинающего как раз.
14.08.2014 11:11:34, Колокольчик(п)
Как это не поверила)))? По Вашим советам и работаю)), Ваши рекомендации все сохранены в отдельной папке)). Я просто боюсь по времени не везде сложится), поэтому и хочу заранее все варианты выписать.
179 и цдо у меня первые в списке; вот Хамовники не найду-хотела расписание глянуть(((.
В 2007 спрашивала прямо в школе: сказали для детей со стороны кружков нет((. Может, что поменяется;)?
А ДНТТМ это на крайний случай узнавала. Спасибо еще раз огромное.
14.08.2014 11:31:48, MissRed
Колокольчик(п)
По оставшимся у меня ссылкам, попробуйте спросить у кого нибудь тут, хотя группа неживая стала (почему - вопрос, как и вопрос почему ссылка по Хамовникам не работает, и даже удалена с мццмеинформатикса) , а тут выкладываласьраньше информация, поэтому советую прям в личку организатору написать с вопросом. [ссылка-1]
Далее, поисковиком Вы можете найти сайт Хамовников, но там только инфа по матем, физике и ещё каким-то предметам, про программирование - ноль.
14.08.2014 11:48:46, Колокольчик(п)
Да, физику и матем еле нашла у них информацию, причем на разных сайтах((((.
Про математику у них, Вы случайно не знаете еще?? Я так поняла там для 7 класса или уже с 9-серьезная подготовка к олимпиадам?
Для простых)) ничего нет(.
[ссылка-1]

В нашем))) лицее появились допкурсы на новый год: по инфе для 8-ничего; приглядела только физику у К.... Больше ничего((, может еще что добавят).
14.08.2014 14:02:52, MissRed
Колокольчик(п)
про математику - не в курсе

Про остальное - в личку.
14.08.2014 14:53:17, Колокольчик(п)
Ага)))). Спасибо. Еще хочу матем приглядеть какую-нибудь))), если время позволит(...
ВМШ 57; вмш 179; малый мехмат; Мцнмо---из того, что знаю)))).
Если получится, думаю пусть походит. Только не знаю, что выбрать из этого:-))..
14.08.2014 16:20:59, MissRed
Kiara
Если речь идет именно о программировании, не нужен ДНТТМ. 179 и ХАмовники наверняка будут, только позже.
И кстати, если вы интересуетесь 2007, там, может, прямо в школе что-то есть ? Там сильные преподаватели
14.08.2014 10:44:38, Kiara
Ага. Спасибо. А ЦДО-его очень здесь советовали тоже?
Про 2007 знаю, но пока ищу информацию про новое здание и учителей там(((. Спасибо большое.
14.08.2014 11:06:34, MissRed
Kiara
и ЦДО, да. Я бы опиралась на имена тех, кто ведет. И я вам напишу в личную почту 14.08.2014 11:12:50, Kiara
[ссылка-1] 13.08.2014 23:57:41, аааа
Этот сайт я знаю))). Меня интересует расписание реальных ))кружков. Здесь читала, что они есть в Хамовниках. А где их посмотреть, не вижу((((. Спасибо. 14.08.2014 00:56:24, MissRed
Kiara
Там, похоже, сервер лежит. И расписание все равно будет новое
А так, мне кажется, информация была на olympiads.ru
14.08.2014 08:23:31, Kiara
Да, у меня тоже не открывается(. Я думала, может еще какой официальный сайт есть у этих кружков..? хотела посмотреть, что они в принципе предлагают. 14.08.2014 10:14:17, MissRed


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!