Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РХТУ или МИТХТ посоветуйте пожалуйста

Девочки,кто в курсе? Помогите определиться с выбором института! Поступает сын в МИТХТ и в РХТУ им.Менделеева. Наш приоритет МИТХТ,там наши оригиналы документов. Информации по нашему поступлению нет пока,ждём. А из Менделеевского вечером звонили и сказали,что мы прошли. Кто может подсказать отзывы о РХТУ?
07.08.2014 22:52:56,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем,кто откликнулся. Вы нам очень помогли. Оставили мы оригиналы документов в МИТХТ,хотя сомнения на счёт нашего поступления конечно же были. Но вот теперь,когда мы в списках зачисленных,видим,что переживали зря. 12.08.2014 00:56:32, марусейка
У меня сын на следующий год поступает. Тоже выбирали между МИТХТ и РХТУ, сходили на дни открытых дверей. Понравился больше МИТХТ, в РХТУ открытым текстом сказали, что не хватает реактивов, оборудования. От знакомых все негативные отзывы - о РХТУ, позитивные - о МИТХТ. Есть знакомые студенты 1-2 курсов, которые учились в нашей школе и поступили в МИТХТ,все на биотехнологии - очень хвалят, про другие факультеты н знаю. 08.08.2014 11:40:44, Ир-ир
Все зависит от кафедры и от выбранной специальности. Соглашусь, что на некоторых - дела не очень, но есть - очень даже. 08.08.2014 11:33:19, Angel-z
Дикая хозяйка
В РХТУ всю жизнь работал мой папа, ушел оттуда года 3 назад. Говорит нищета жуткая! Нет ничего, реактивы и посуду покупают сами преподаватели. Профессура вести занятия не хочет, калымит где-то на стороне, а занятия ведут аспиранты. В общем он был очень сильно против поступления туда. 08.08.2014 07:02:14, Дикая хозяйка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!