Раздел: Выпускной

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Оводова

Родители ходят на вручение аттестатов?

У меня интересная командировка наклевывается как раз на время выпускного.
Выпускник говорит, что ему все равно. Он там один такой будет сиротка?
08.04.2014 22:48:46,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МарикаЧ
Если ребенок говорит, что ему все равно, это не значит, что ему на самом деле все равно. ИМХО.
Конечно, на выпускной родители чаще всего приходят. Родители и еще разные родственники. Все-таки это событие, которое бывает раз в жизни:)
09.04.2014 12:01:04, МарикаЧ
ШаНуар
Мне как-то на общественное мнение наплевать. Но у нас в семье все ходят вплоть до бабушек, дедушек, если в силах. И выпускнику обычно не все равно. Вот выпускной уже не обязательная опция для родителей абсолютно, а официальная часть - это же самое главное! У меня, например, были и родители и бабушка с тетушкой и кузеном. У одноклассников тоже у многих не только родители.
А мне самой было бы просто невозможно не пойти к ребенку.
09.04.2014 11:47:13, ШаНуар
ritaiva
а как же))) 09.04.2014 10:34:26, ritaiva
Елена Д.
ходят, даже мои, которые на родительских собраниях не бывали отроду, приходили :) 09.04.2014 09:17:02, Елена Д.
Дубравка
Ходят. Все-таки веха и праздник. Мне кажется, от семьи кто-то все же должен быть. 09.04.2014 07:54:08, Дубравка
Ольга Оводова
Папа будет. 09.04.2014 08:51:45, Ольга Оводова
Елена Д.
папы хватит, думаю :) 09.04.2014 09:17:23, Елена Д.
в основном ходят, но если кто не пришел - никто и не заметит))
Выпускнику будет все равно не до вас. Ну и потом, хотят не только родители, а другие родственники или друзья. У нас так было.
08.04.2014 23:15:55, Сбыча Мечт

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!