Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может кто-нибудь посоветует хорошего учителя-репетитора по химии !!!

Прошу помочь найти хорошего учителя по химии для подготовки к ЕГЕ !
Сын очень хочет поступить в Мед.ВУЗ , поэтому учитель нужен опытный в этом вопросе ! Может кто-то в прошлом году занимался, поделитесь ? Если что, то мы живём в Южном Округе Москвы, рядом с метро Домодедовская.
Через сайт как-то боязно искать репетитора, хотя и отзывы есть, есть ли у кого-то опыт поиска учителей с сайта ?
26.09.2013 23:36:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в какой школе учитесь? 27.09.2013 21:19:00, ЛАЙМиК
У меня есть, пишите на подник 27.09.2013 19:47:40, bayaderka
puhochka
Всегда через сайт нахожу нужного, но часто не с первого раза, это да. На мой взгляд, никакой "специфики ЕГЭ для медВУЗов нет", вот если МГУ, то там да, там еще свой экзамен. 27.09.2013 09:27:13, puhochka
А почему боязно? Пробное занятие, как правило, и все понятно. Я двоих уже нашла, в прошлом году и сейчас, причем по довольно жестким критериям. Но отбирала, да. 26.09.2013 23:37:50, jnixon
Спасибо за ответ, я честно говоря, в этом вопросе не очень опытна, подскажите пожалуйста, какими критериями должен обладать репетитор, я вот не знаю кого лучше искать преподавателя ВУЗа или просто учителя школы ? Может ещё на что-то нужно обратить внимание ? Заранее спасибо за ответ ! 27.09.2013 00:05:43, Natalli74
Дикая хозяйка
Я двоих отмела, прежде чем найти нужного. Математичка в школе говорила, что лучше школьного учителя, но в итоге нам понравился все же университетский дяденька. Первую отмела еще после телефонного разговора, когда она заявила "если у вас все так плохо, зачем вы в 10 класс пошли". Я просто онемела тогда... А ко второй сходили на пробное занятие, где я за полтора часа 3 раза поймала ее на элементарных математических ошибках. А дяденька понравился сразу. Хотя попервости я боялась к незнакомому мужику дочерь домой отправлять, даже здесь советовалась как быть :) Но там всегда его жена дома ну и вообще нормальный оказался, не маньяк-педофил :)
А, да, ну и студентов отмела сразу, почему-то они у меня доверия не вызывают в плане репетиторства для сдачи ЕГЭ.
27.09.2013 09:20:57, Дикая хозяйка
Нужно искать того, кто готовит прицельно по химии для медвуза, наверняка же есть своя специфика. Это может быть и студент медвуза, который разбирается в химии, наверное. Опять же исходить из уровня знаний Вашего ребенка.

На сайтах репетиторских есть форма заявки, пишите все требования как можно подробнее, тогда и искать легче будет.
27.09.2013 02:47:57, jnixon
Дикая хозяйка
Не надо никакой специфики, ЕГЭ для всех одинаковый. 27.09.2013 09:21:32, Дикая хозяйка
Да, я не правильно написала, была уверена, что есть внутренний экзамен при поступлении 27.09.2013 15:20:29, jnixon
пчела Майя
Откуда ж специфика, когда у медвузов нет ДВИ. 27.09.2013 03:07:52, пчела Майя
Не знала, теперь многое понятно( 27.09.2013 14:32:08, jnixon

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!