Раздел: Каникулы, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Капля дождя

Новый театральный сезон

Август заканчивается - уже пора покупать билеты в театры тем, кто хочет куда-то попасть. Подскажите, что в последнее время видели хорошего с тематическими?
28.08.2013 17:13:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Театральный роман у Фоменко нам с Нась понравился. 29.08.2013 23:07:25, Шимко Ирина
Ирокез
"Дядюшкин сон" в Вахтангова, прекрасный спектакль. 29.08.2013 15:36:47, Ирокез
SweeT
а мне не понравился. посмотреть можно. ноя не в восторге 03.09.2013 10:10:26, SweeT
Капля дождя
К нижеперечисленному добавлю, что нам в прошлом году очень понравились:
"Мальчики" в Студии Театрального Искусства. На мой взгляд, идеальное начало знакомства с Достоевским для подростка
"Недоросль" в Малом - прекрасная классическая трактовка
Ну и плюсуюсь к тем, кто советует РАМТ, там практически все на высоком уровне
29.08.2013 14:45:31, Капля дождя
В РАМТе можно почти все. На маленькой сцене чудные спектакли у них, но билеты туда надо караулить. 29.08.2013 10:57:16, читаюю
Капля дождя
РАМТ мне тоже очень нравится. Почти все посмотрели там. "Сотворившая чудо" - прекрасный повод поговорить после спектакля. С друзьями сам ходил на Фандорина и Тома Сойера, оба понравились, но Фандорин все же слишком длинный для подростков (ИМХО), спектакль шел почти 4 часа. 29.08.2013 14:40:41, Капля дождя
"Преступление и наказание" с Сухоруковым в Моссовете. Замечательная постановка. 29.08.2013 10:09:56, umalia
Smilla
Поняла, спасибо! Не для нас) 29.08.2013 09:57:21, Smilla
Smilla
ой, не туда написала!!!!!!!!!!!!
это я про проездной хотела ответить!!!!
А про театр - для нас тоже!!!!!!!!!
29.08.2013 15:39:28, Smilla
"Сотворившая чудо", "Эраст Фандорин", "Инь и Янь" в РАМТе
" Алинур" в МТЮЗе
"ЕЕ друзья" в МХАТ им. Горького
"МУРЛИ" в Театр "Сфера"
пытаемся отследить когда будет
"Повести Белкина" в филиале театра им. А.С.Пушкина
Алладин, Каменный цветок в "Театре на Юго-Западе", Театр Станиславского
никто не был? понравилось?
29.08.2013 09:15:37, Жанна_
Капля дождя
Спасибо за наводку на Повести Белкина, как раз актуально по литературе.
"Алинур" ставил муж моей подруги, но там, кажется, очень неоднозначное впечатление у всех возникает.
29.08.2013 14:42:22, Капля дождя
На Алинур сын ходил с другом, одни, без взрослых, взрослые в фойе ждали). Поэтому впечатления только от детей. Они остались довольны ).
Повести Белкина в конце октября 3 спектакля будут.
29.08.2013 15:26:08, Жанна_
Лёнча-из-Вишни
Очень понравился "Самоубийца" на Таганке, это премьера, мы были на втором спектакле, удовольствие было видеть, как наслаждаются всем происходящим сами актеры! да и зрители были в восторге:)
Неплохой спектакль "Игроки" в театре им. Ермоловой, но мы с сыном пришли к выводу, что фильм "Русская игра", снятый по той же пьесе Гоголя, все же лучше.
Долго спорили из-за современной трактовки "Много шума из ничего" в театре им. Пушкина, тут мнения разошлись, я-за новые взгляды и современные костюмы, а юноша мой оказалсь ретроградом :) Но, в любом случае, равнодушными не остались :)
В РАМТе "Мушкетеры" хорошие- звон шпаг, красавицы и красавцы, музыка, блеск и "один за всех!" :))
28.08.2013 17:53:47, Лёнча-из-Вишни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!