Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РГГУ или РУДН?

Что бы вы выбрали РГГУ "Прикладная информатика",Информационная безопасность","Прикладная математика" или РУДН " Фундаментальные информатика и информационные технологии","Математика и компьютерные науки"?
07.08.2013 18:18:14,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КориЦЦа
РГГУ пм и прочую информатику мне хвалили. боюсь соврать, но вроде технические ф-ты там являются присоединенным несколько лет назад достаточно серьезным институтом. в РУДН на пм всего 20 место вроде? то есть там обучение математике к-то не массовое совсем. что там этим 20 человекам дадут? но я могу ошибаться. 08.08.2013 14:44:16, КориЦЦа
Спасибо,но мы уже подали в РУДН. Изучили учебные планы.РГГУ все таки гуманитарный ВУЗ,там слишком много часов отводится гуманитарным предметам,да и информатика там не совсем та.И не охотно сдают туда подлинники.А количество бюджетных мест примерно и там и там одинаково. 08.08.2013 15:41:44, Galhonka
КориЦЦа
ну и хорошо. удачи будущему студенту! 08.08.2013 17:25:13, КориЦЦа
Я бы выбрала РУДН. Техническую специальность в гуманитарном вузе рассматривала бы как самый крайний запасной вариант. 07.08.2013 21:18:34, Иришка-Мартышка
Мальса
Вы почитайте учебные планы - моя благодаря им окончательно определилась.
Что касается РГГУ, меня бы смущало, что это гуманитарный вуз, а специальность техническая. Посмотрите, к чему они там математику с информатикой прикладывать собираются)
07.08.2013 20:11:13, Мальса
Спасибо,уже как раз изучили.То,что вуз гуманитарный изначально смущало. 07.08.2013 21:14:38, Galhonka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!