Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюнька (в сист. Масюнька)

Чьи дети, племянники в 1 мед поступали поделитесь инфой, плиз

Девочки, поделитесь, плиз, инфой сколько баллов надо набрать по ЕГЭ, чтобы в 1-ый мед. на платную форму обучения пройти? На бюджет точно брат не пройдет, т.к. 216 баллов у него, аттестат без троек. Надо знать на что рассчитывать или что-то другое подыскивать - мы даже удивились, что он хотя бы так сдал, т.к. я писала сколько он и как тяжело болел последние 3 года и не мог учиться, сейчас вроде получше чуть ему стало. Спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.06.2013 19:38:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю, насколько актуальна информация будет в этом году (мой поступал два года назад), но раньше на платный они принимали практически всех желающих, кто подал оригиналы, подписал договор и оплатил какую-то сумму по договору еще до закрытия второй волны. После закрытия второй волны уже никого на платное не брали. 25.06.2013 17:17:51, Rational
Масюнька (в сист. Масюнька)
спасибо! Думаю, что ценная инфа. 26.06.2013 09:52:35, Масюнька (в сист. Масюнька)
А Вы к ним на сайт-то зайдите. Там уже текущие проходные вывешены. И прошлогодние тоже. Только враки это все. О лечебке можете забыть в принципе, если только на экологию или фарму попытаться. Я кстати о платном если что. У них цены на обучение копеечные, там что платное что бюджет... На лечебку вааще не пролезть... 25.06.2013 10:00:12, Ягуар
А вот если не секрет - почему? Есть же баллы ЕГЭ, и если эти баллы выше проходного, либо просто высокие ( например ребенок весь набор посдавал на 92-95), как он может туда не попасть. Какие могут быть причины? 25.06.2013 12:14:14, МашаК
Отличники из кавказских республик к примеру... Как вариант. У них спокойно могут быть все предметы по сотне. Меня абсолютно умиляют всегда абитуриенты со 100 баллами по русскому языку, практически не умеющие даже свое имя на клавиатуре компьютера набрать. Они, собственно, очень сильно задирают конкурс. Кроме того, всем известный негласный факт: в медицину на лечебку дети из НЕмедицинских семей принимаются неохотно. С этим можно спорить до хрипоты конечно, мне самой известны случаи НЕ подтверждающие это правило, тем не менее, правило существует. И будет существовать до тех пор пока полностью не поменяется академический состав РАМН:)) 25.06.2013 12:19:58, Ягуар
вот кстати да, не знаю ни одного случая детей из медицинских семей, которые бы не поступили в мед. Как бы они не учились( а дети-то очень разные, есть откровенно слабые , всю школу на репетиторах) 25.06.2013 12:33:11, Бастардо
Масюнька (в сист. Масюнька)
сайт посмотрела уже, поэтому спрашиваю у тех кто имел опыт поступления и более точную информацию даст. 25.06.2013 10:35:46, Масюнька (в сист. Масюнька)
Не думайте что я Вас как-то нарочно фрустрирую, но поймите правильно: какую бы информацию Вы ни получили от поступивших, она не имеет никакого отношения к нынешней ситуации. Никто не гарантирует Вам того что в этом году будет все также как в прошлом. В системе образования вообще много изменений, новый закон к примеру... На месте Вашего брата я бы забыла о сеченовке. Лучше пойти туда где есть вступительные испытания, так есть шанс улучшить свои результаты ЕГЭ. 25.06.2013 13:08:13, Ягуар
Масюнька (в сист. Масюнька)
спасибо! 25.06.2013 14:36:12, Масюнька (в сист. Масюнька)
Мята
В прошлом году у подруги дочка со второго набора не прошла - было 265, а у нее меньше было. 25.06.2013 01:28:26, Мята
Масюнька (в сист. Масюнька)
на бюджет не прошла или на платное? 25.06.2013 09:36:57, Масюнька (в сист. Масюнька)
если судить по баллам прошлого года, может быть даже есть шанс на вечерний 24.06.2013 21:28:21, Аник
ТВЛ
на платную пройдете точно с такими баллами. На бюджет я б тоже подала, можете и проскочить. 24.06.2013 20:00:30, ТВЛ
Масюнька (в сист. Масюнька)
Уф, выдохнула - спасибо большое! 24.06.2013 20:27:53, Масюнька (в сист. Масюнька)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!