Раздел: Подростковая мода, сленг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какую выбрать прическу на лето?

Привет. Как-то раньше я не задумывался о прическе, вернее сказать о своем выборе, т.к. за меня это делали родители. Но этим летом что-то поменялось в этом плане: то ли новый имидж друга (полубокс высоко под ноль с челкой), то ли ещё что - не знаю. Все видели на улице различные "прикиды": и под панка, и наголо, и под ноль, и выбритые полоски, и серьга в ухе. Все думают, что это сейчас так модно, прикольно, в общем - нормально. Сам же я еду в летний лагерь и не знаю, как мне подстричься, ведь на улице жара, долго причесываться особо не хочется, каникулы, до школы почти месяц. Да и в лагере хотелось бы выглядеть как-нибудь классно. Что бы Вы могли посоветовать для таких как я, лет 15-16?
09.08.2002 16:40:07,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тебе самому железо в ушах у девчонок нравится? А в носах? У нас одна дура и губу продырявила! Носи такую прическу, как тебе нравится. Я например уверен, что мне лысая голова не пойдет. А на некоторых вроде и нормально.
А сколько тебе лет? А тебе ответившим? А то я тут пока один "подросток" был.
13.08.2002 13:25:15, Dima.
Ты прав, хотя я в тебе очень не уверен. Если целых, то 15. Но весь этот форум - просто липа, а особенно некоторые участники, ты догадываешься о ком я, не так ли? 13.08.2002 16:49:04, Дима
Средний статистический участник форума по взглядам довольно сильно отличается от среднесттатистической мамы парней из моего класса. Но это вовсе не значит, что все они "липа". Просто большинство ни на какие фрумы не ходит. И одно дело чистые взгляды, а другое жизнь. Я когда первый раз маму тут почитал, то немного удивился. Хотя по большому счету она все как есть говорила. 13.08.2002 21:02:06, Dima.
"Липа" в данном форуме - это только всякие Димы. Что, летом не гуляется?????????? в лагерь не ездится? Математику учим, ремешком балуемся... Я не фантом, просто надоело уже:-)))))))) Кстати, всяким male просьба нижайшая не цепляться, я в гневе страшна:-)))))))))))))))) 14.08.2002 23:48:41, Ket
Извините, я полная ... Ну, думаю, Вы поняли. В общем, осина, а не фантом. Из английского только знаю male, boy, lad, guy, man, ... А из смайликов только вот недавно скобку выучила: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) - правдо, классная?
А вот это я: -[8~*~E~-8
15.08.2002 14:26:25, Kеt
Щас морали буду читать, нечто вроде "Вот от такого отношения подростки и идут в хиппи" :-))) 15.08.2002 04:14:48, Ржевски
От такого отношения подростки идут в панки :-))))) 17.08.2002 18:20:00, Аурика
:-) Вообще-то да :-)) 17.08.2002 23:13:33, Ржевски
тмхо сам с собо. я веду беседу? 13.08.2002 16:53:35, Шин
И что это был за бред? 15.08.2002 14:26:01, Фуфа
вы о чем? 15.08.2002 16:34:22, Шин
Что это значит: "тмхо сам с собо. я веду беседу?" - а? 16.08.2002 16:37:50, Фуфа
тихо сам с собою я веду беседу. 16.08.2002 19:35:48, Шин
Понятно. 18.08.2002 10:24:14, Фуфа
Если не страшно, то можешь подстричися, а верее побриться так:
спереди оставить чёлку до середины лба, а все остальное - под машинку, с боков и высоко сзади до макушки под ноль все убрать начисто, а сверху под насадку или расчёску 1-1,5 см ёжиком оставить; потом там, где после бритья под ноль остались кончики, нанести крем для бритья и раза два все побрить под лезвие бритвой. Если у тебя волосы темные, то челку можно чем-нибудь обесцветить или выбелить.
Классный вид гарантирован!!! Девчонки так и будут просить погладить тебя, ведь обычно, когда бреются наголо, остаются щетинки, а у тебя их не будет, пока не отростут, конечно. Да и к школе - без проблем - только челку подстричь, еслии захочешь. А так - можно и оставить, только уже не стоит потом бриться бритвой, а то подумают, что ты лысеешь.
Успехов.
11.08.2002 12:52:01, Vitia
Стригись под ноль - перхоти не будет! Правда, если под ноль не напрягает, то и причесываться не надо и волосы потом лучше расти будут. А вот Димку моего заставить постричься целая проблема. 11.08.2002 00:50:49, Vika.
А его не пробовали заставить?
Да, к стати, чтобы не было перхоти надо ещё после того, как побрился наголо, намазать всю голову кремом для бритья и побрить все под лезвие бритвой. Во как!
11.08.2002 11:06:20, Сашка
Мама не пробует. Или заставляет или не заставляет. Это я пару раз пробовал не заставиться, но не получилось. Но то, что только самое важное это правда. Зато во всем остальном свобода.
А вопрос между прочим провокационный! :) Она же может меня теперь из спортивного интереса зазтавить наголо побриться!
13.08.2002 13:38:34, Dima.
Ну так что тебя сдерживает - ты же сам подсознательно это предполагаешь. Иногда люди из-зи этого становятся скрытыми шизофрениками. Ну так не дай кому-то эту возможность, а используй её сам - пусть ты будешь первым, а страшного в этом ничего нет.
P.S. А что за спортивный интерес?
13.08.2002 16:58:28, Дима
Если честно, не понял. 13.08.2002 20:49:46, Dima.
Ну так что тебя сдерживает - ты же сам подсознательно это предполагаешь. Иногда люди из-зи этого становятся скрытыми шизофрениками. Ну так не дай кому-то эту возможность, а используй её сам - пусть ты будешь первым, а страшного в этом ничего нет.
P.S. А что за спортивный интерес?
13.08.2002 16:57:35, Дима
Мы с перхотью и так справляемся :). Поэтому даже и не пробовала. У нас негласное соглашение заставлять делать только совершенно необходимое. Но зато он знает - если уж начала заставлять, все равно заставлю. Ну а прическа не самое важное в жизни. 12.08.2002 00:24:10, Vika.
Вот интересно, во многих книгах есть персонажи, которых нельзя заставить. Например, сейчас почитала Марию Семенову - "Волкодав" там вот такой. Если я чего решил, то выпью обязательно :-) Самое интересное, конечно, происходит, когда он встречается с теми, кто "или заставляет, или не заставляет" ;-) Как к этому всему вы с Димой относитесь? 14.08.2002 01:47:08, Ржевски
Особо чтобы понял - ничего, но зачем же сразу пить. Или я вообще ничего не понял? 14.08.2002 13:08:46, Дима
Не знаю про понимание. У меня с этим беда в последнее время... Идея в том, что некоторых людей вообще нельзя заставить. И как к этому относиться - вопрос мой. 14.08.2002 21:39:44, Ржевски
Я думаю, что каждый когда-нибудь должен осознать, что от него хотят. Рано или поздно он сам "дойдет" до этого и не надо никого заставлять, тем более силой. 15.08.2002 14:29:59, Дима
Просто когда я вижу, что нельзя заставить, я и не заставляю :). Например, заставить Димку каждый день порядок в своей комнате наводить невозможно. Можно заставить навести порядок в данный момент, но заставить это делать всегда нельзя.
А книжка интересная? Стоит почитать?
14.08.2002 13:00:38, Vika.
Ты знаешь, мне неожиданно для себя самой понравилось. Мир там целостный очень, как у Толкиена почти в этом отношении... Идеи интересные местами... 14.08.2002 21:37:56, Ржевски


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!