Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как проходит пробный ГИА?

Все прям по-взрослому? Увозят проверять компьютером куда-то? Или учителя сами проверяют? Когда результаты?
19.09.2011 01:52:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас сами проверяли. 19.09.2011 15:28:33, vesnam
КалиНа*
Получила? 19.09.2011 13:51:51, КалиНа*
да, спасибо!!! 19.09.2011 19:40:02, Natem
КалиНа*
Нам сказали что вроде учителя. Оценка - как контрольная в журнал идет. еще и геометрия 13 декабря будет типа городская.
Русский уже пробовали прошлогодний писать - че то очень легко дался аж 5 за изложение (что не характерно для моего ребенка :)))))
19.09.2011 13:53:13, КалиНа*
Наши еще ничего не пробовали писать.
А мой сейчас так вообще болеет, только в среду к врачу, выпишет или нет - неясно...
19.09.2011 19:41:37, Natem
КалиНа*
А у нас по субботам математика и русский - спец уроки по подготовке к ГИА, вот в субботу эти самые пробники по математике писали. 19.09.2011 20:51:21, КалиНа*
Блин, когда ж у наших-то хоть что-то будет?????? Похоже, всем наплевать. 20.09.2011 21:42:27, Natem
Мальмё ©
в течение года увозили матем. и рус. по одному или 2 раза. остальные разы сами проверяли. 19.09.2011 10:54:17, Мальмё ©
Julika
когда как.
иногда увозят проверять, иногда сами проверяют.
если ответы вводишь на компе, то часть А проверяет комп, если сочинение и изложение сканируется и отправляется на проверку, то проверяют внешние проверяющие. В этих случаях результаты можно посмотртеь по паролям, выданным в школе в системе Статград.
19.09.2011 08:43:23, Julika
Бережкарик
насколько я знаю, все пробники проверяются внутри школы. По крайней мере за свой предмет (био) точно скажу - сама проверяла, сама в Статград результаты забивала. Только сам экзамен проверяли другие люди. 19.09.2011 11:31:02, Бережкарик
Julika
у нас в прошлом году некоторые работы проверялись комиссией во вне.
результаты появлялись в Статграде. учителя русского и математики говорили, что некоторые пробники проверяются внешниками.
биология, химия, физика, англ - проверялись в школе.
19.09.2011 16:25:14, Julika
а откуда нам знать?:) думаю что учителя сами проверяют иначе 4 пробных гиа слишком много бы времени у чиновников съели

пробники фигня. дашкина подруга на 2 написала оба первых. а в результате сдала на 5 и 4.
19.09.2011 02:06:45, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!