Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У нас классный руководитель - мужчина

У нас классный руководитель - мужчина. Цветы ему дарить на 1-е сентября как-то несерьезно, коньяк - неуместно, а что дарить-то. Сын считает, что надо цветочки дарить, а вы как думаете?
27.08.2011 20:09:42,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дыбра
Какую-нибудь ручку из канцелярки, не из дешевых. За праздничную цену букета можно взять вполне приличную вещь. Коробочку завернуть под ленточку, подсунуть мааааленькую открытку или просто поздравительный стикер 29.08.2011 16:25:02, Дыбра
Моя уже который год 1 сентября без цветов ходит, хотя у нас классная женщина. 29.08.2011 11:07:55, Сбыча Мечт
Всем спасибо за советы - понесем, пожалуй, цветочки))) 28.08.2011 14:26:31, мать десятиклассника
Варвара
В моей школе, где чуть не треть учительского состава приходилась на бородатых выпускников МГУ-шников, только цветы и носили. Наш классный потом брал охапку и вручал любой из женщин-учителей. Либо просто стояли цветы в нашем классе - кабинете НВП;))) - очень мило рядом с противогазами. 29.08.2011 11:20:23, Варвара
У нас было аж 4 кл.рука - мужчин в деткиной школьной жизни, так вот из 4-х двое прям криком кричали: Деееетииии!!!!! Умоляю, не дарите мне цветочков!!! Подарите директору, завучу, любимой учительнице-предметнику, кому угодно, но чтобы это была женщина!

Мой однажды принес, забыли мы что-то это предупреждение, так кл.рук его с букетом сразу к директору отослал, не спрашивая ни о чем. :)))))
29.08.2011 00:54:47, Natem
Мой вот пока мечется: дарить - не дарить, а если дарить, то какие... (у него пока не понятно кто будет классным, но точно мужчина - на оба класса выделили мужчин :) Как же с женщинами в этом проще :) 29.08.2011 07:41:36, Посторонним В
Думаю, что цветы. Можно не букет, а комнатные, на окно в классе.
Но это не обязательно. Принесли - хорошо, а нет - тоже вполне.
28.08.2011 02:06:00, Конек
У сына в матклассе был классный руководитель мужчина,шел в школу с цветами. 28.08.2011 00:16:45, Почему?
У нас всю жизнь были кл.руки - мужчины. Даже в первом классе. :))))) Исключение - 6-й (была русичка - женщина) и второй раз 7-й (географичка)

Цветы НЕ НОСИМ. И ничего не дарим. И сейчас не собираемся.
1 сентября первый раз в первый класс нес букетик. Традиционно.
28.08.2011 00:15:45, Natem
У меня был классный руководитель мужчина, всегда дарили цветы. 1 сентября, учитель, цветы - это от пола не зависит :)
И на выпускной дарили цветы всем учителям :)
27.08.2011 23:03:27, Иришка-Мартышка
Мальмё ©
учитель первого сентября, он эта, бесполый:)) у меня был кл.рук - мужчина. цветы дарили. Гладиолусы в основном, почему-то. 27.08.2011 21:59:15, Мальмё ©
Businka
Мы дарили, правда не на 1 сентября, а на последний звонок и на выпускной. 27.08.2011 21:22:19, Businka
Мы мужчине дарили цветы в прошлом году. И в этом подарим :) 27.08.2011 20:13:18, Злая@
а какие будете дарить? ну не розочки же?)) 27.08.2011 21:18:04, мать десятиклассника
Мы как-то собирали мужской букет на концерт из гербер, более строгий и не разлапистый получился. Муж предлагает нести подсолнух... - у нас та же проблема: классный руководитель - мужчина. 29.08.2011 07:43:55, Посторонним В
Как раз розы дарили :) покупали сын с мужем, то есть я со своей женской логикой вообще не вмешивалась. 28.08.2011 14:55:39, Злая@
boza
А чем плохи розы для мужчины? Вполне можно купить букет белых или, наоборот, темных роз, будет очень уместно. 28.08.2011 10:36:59, boza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!