Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая хозяйка

Кошмар какой.... Сейчас идет передача

Кошмар какой.... Сейчас идет передача Пусть говорят - один из пострадавших мальчиков - Лизкин бывший одноклассник из начальной школы. Ужас.... Хороший пацан, хулигаеистый, но не вредный и не агрессивный, у Лизки на дне рождения был несколько раз.
25.04.2011 20:58:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дубравка
Пусть говорят кошмарная какая-то передача. темы-то они поднимают интересные, но вот на этот сумасшедший ор смотреть невозможно.
Сегодня я включила Пусть говорят на том, что одна молодая бабенция воплем пыталась рассказать аудитории, что все без исключения подростки пьют. как пример, она приводила себя - профессорскую дочку, которая вдвоем с подругой выпила бутылку водки.
дальше я смотреть не стала, переключила на новости.
25.04.2011 21:26:57, Дубравка
Дикая хозяйка
Я этот ор тоже слушать не могу, мне Лизка случайно наткнулась на эту передачу и мне сказала. Но одноклассники конечно уже раньше знали, просто сегодня "музыкой навеяло" (с). 25.04.2011 21:52:54, Дикая хозяйка
пчела Майя
А что с ними случилось? (передачи такой не знаю) 25.04.2011 21:05:19, пчела Майя
Дикая хозяйка
Собрались у одного из них дома, выпивали, в итоге один из них полез на девчонку (единствуенную в компании) с ножом, выколол ей глаз, остальные мальчишки попытались защитить - в итоге долсталось всем. У Лизкиного одноклассника ранение грудной клетки и почки... Сейчас вроде уже выписали его слава Богу. 25.04.2011 21:51:33, Дикая хозяйка
Ну надо же......
У моего таких друзей пока и нету, хотя он на год старше. Похоже, мой-то совсем еще дитя по сравнению со сверстниками. На девок не глядит пока почему-то.....
25.04.2011 22:51:25, Natem
Ну, вся засада в том, что родители этих пострадавших буквально за день до случившегося еще наверняка тоже думали: "Ну, у моего-то друзья нормальные!" Никто ж не думает, что у его ребенка такие друзья, которые кидаются на всех вокруг с ножом. 25.04.2011 23:36:19, Lariska
Дикая хозяйка
Именно. Мишка всегда был склонен к авантюризму, по крышам лазил, то ногу ломал, то руку. Но ни в каких криминальных замашках замечен не был. 26.04.2011 10:16:35, Дикая хозяйка
Да уж...
У моего просто очень мало друзей. Ну есть какие-то знакомые по музыкальной школе, он вконтакте с ними общается. Вот тебе и все друзья.

А вот таких закадычных - даже не знаю... НУ один может быть. И то видятся редко.
25.04.2011 23:56:10, Natem
Закадычные тоже наверное с ножом не бросаются... 26.04.2011 00:11:13, hanhi
Тут уж дело не в "закадычности", а в психиатрии (хоть бы его и "нормальным" признали). Есть люди, плохо контролирующие себя в принципе, об этом окружающие чаще знают, хуже - когда человек теряет контроль после выпивки (или в случае сильного стресса), об этом друзья не подозревают, пока не столкнутся. Именно поэтому, ИМХО, уж лучше, когда подросток выпьет дома раньше, чем подвернется случай в компании. Если "заносит", родители должны сильно подумать, как объяснить чаду, чтобы в компаниях остерегался: вовсе не пил в принципе (что самое правильное), хоть один друг должен знать и помогать отбиваться от наседающих с требованием быть "как все", в крайнем случае, когда никак не удется отказаться, выпить с настроем никуда не ходить и никого не трогать, а потом сразу баиньки. 26.04.2011 05:09:28, Конек
пчела Майя
Ничего себе :( 25.04.2011 22:01:05, пчела Майя
Дикая хозяйка
Не то слово :((( 25.04.2011 22:07:37, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!