Раздел: Проблема

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может кто что посоветует..

Итак,моя не поступила.Сегодня это стало окончательно ясно.Причем баллы вроде не самые плохие(174),но неправильный выбор вуза+не подстраховались=то,ч­то сейчас есть.На платный везде зовут,но ситуация в семье такая,что именно сейчас возможности платить нет.Вопрос:что дальше?Вариант работать и на заочный рассматривается,но где тогда работать?18 ей будет только к весне.Год сидеть дома и пробовать поступать снова?
09.08.2010 23:11:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ВЗФЭИ не рассматриваете? Там основная форма обучения вечерняя. Если выбираете финансовую сферу, то этот институт котируется у работодателя. Я сама получала в нем 2-е высшее образование, качество образования неплохое. 1-е высшее образование я получала на вечернем отделении. На мой взгляд, если одновременно работать в той же сфере, что и получаешь образование, легче и работать и учиться, особенно в финансах. 12.08.2010 11:43:16, Juka
Ну и что страшного - девочка же, чай не в армию. Записаться на курсы ЕГЭ по математике, заодно и математику подтянуть раз она на финансы и кредит хочет, подготовиться и повысить свой балл на будущий год и поступить туда, куда хотела. 10.08.2010 15:47:27, мама-аня
Можно пойти не на заочное, а на очно-заочное, так назваемая группа выходного дня, когда учатся только по субботам, но с 9 до 18. Всю остальную неделю работать. 10.08.2010 14:02:42, Ольга*
Что сдавала? В прошлом году в метро до октября объявляли приглашали на бюджет в какой-то заборостроительный 10.08.2010 13:05:24, MASHULYA
Работать. До 18 лет вроде только 6 часов в день разрешено работать. Поосмотреться на работе, может быть станет яснее с будущей профессией.
И готовится к пересдаче ЕГЭ на более высокие баллы в следующем году.
10.08.2010 11:47:29, jii
Стучаться в вузы, в которых недобор и которые потенциально интересны.

Уверен, что после второй волны будет недобор в ряд вузов и они возьмут дочку на бюджет.

Строгость законов в России компенсируется их неисполнением. Это и вузов касается.
10.08.2010 11:07:45, 43684
вот пытаемся,ищем вузы,но пока что-то ничего не нашли(( 10.08.2010 11:30:35, обидно
Посмотрите МАИ
Вчера были вакантные места на бюджет на нескольких факультетах
Пытайтесь! Удачи Вам!!!
10.08.2010 11:54:58, Лорина
Мало информации. Кем хочет стать? если есть возможность, идти на заочный и работать. Первые год-два - просто куда возьмут, потом может по специальности устраиваться. Но есть профессии, при которых лучше год подрабатывать и снова готовиться, а потом поступать на дневное. 10.08.2010 00:26:29, Чернобурка
Кем хочет стать,непонятно(скор­ее всего,сама еще не определилась до конца).Поступала на финансы и кредит,на налоги и таможенное дело в РГТЭУ,МГУПБ.. 10.08.2010 13:59:36, обидно..
А куда поступала? Кем стать хочет? Совсем без информации кто вам посоветовать может? 10.08.2010 00:16:05, Л-ь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!