Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
18.05.2009 14:26:34

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Carsa
У нас 1,5 тысячи на общих учителей и детям медальки+фото, по тысяче мы своим преподавателям скинулись. Стола не будет. Возможно, ансамблем с родителями куда-нибудь зарулим после выпускного, но вряд ли что-то больше бутылки шампанского пить будем. Но у нас ансамбль дружный, а остальные сами по себе. 19.05.2009 09:51:26, Carsa
Elefan
У наших стола не будет. 26-го выпускной, вручение свидетельств, концерт выпускников, капустник и дискотека, вот на дискотеку закупают много воды-лимонада, может быть немного печения и фруктов. Спиртного не закупают даже для учителей. Родителей приглашают на концерт, дальше не обговаривали. 19.05.2009 08:43:53, Elefan
У нас вообще ничего не собирали, поэтому думаю, что питье-еда не предусмотрены. Выпускной послезавтра, дочь только в воскресенье сообразила, что родителям там тоже не лишне появиться. Раньше эта простая мысль ей в голову не приходила, зато приходила взять с собой подружку. 18.05.2009 22:01:23, hanhi
У нас в музыкалке еще не было выпускного, но видела его в прошлом году. Никакого стола для родителей и в помине не было. Были только для педагогов и для детей. 18.05.2009 18:05:10, Natem
С нас за все про все собрали по 1,5 т.
Дипломы, фото, концерт, капустник, танцы с бутербродами. Учителя отдельно, из родителей только папы покрупнее для подстраховки, вдруг гости бушевать начнут:-)
Да, для учителей какой-то винный минимум.
18.05.2009 15:25:40, Караул
а у нас все просто, объявили что 26 выпускной, денег никто не собирает, стола не будет, просто вручат официально дипломы и адью. мой собирается после с ребятами в кафешки и в кино зарулить, я не против. 18.05.2009 15:13:35, HeNe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!