Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nasty5

жестокое видео

Как вы будете реагировать, если ваш ребенок посмотрит жестокое видео?
24.01.2008 12:35:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ничего святого у людей не осталось. 30.01.2008 23:29:02, жуть
никакие беседы не помогут,если родители пример подают.моя подружка(и ее мама!)с интересом рассказывали,как гуляли по парку и видели мужика с пропоротым животом,а все вокруг гуляли ,как ни в чем не бывало.а когда девчонка котрая с ними была решила к нему подойти и 03 вызвать,ее оттащили,наругали и свалили быстренько.стыдно, товарищи... 25.01.2008 21:41:52, девочка,12
Melody__
НЕгативно...как еще? К чему вопрос? 24.01.2008 15:55:48, Melody__
nasty5
Да вчера они с подружкой смотрели видео с телефона, а там две девочки кончают жизнь самоубийством, потом девушку мужчины запинали ногами до смерти и при этом это все снимали на телефон. Так я дос их пор в шоке, а они мне говорят, что это постановка, но там так реально, что даже зацепиться не за что. Самое страшное, что это им перекинула девочка, которая учится в 8 классе. 24.01.2008 16:25:31, nasty5
Niko
Про такое видео были сюжеты в передаче "человек и закон". Постановка - не постановка, но несколько "хороших" ребят из приличных семей под следствие за убийсво нескольких человек. Тоже на телефон снимали.... 25.01.2008 01:30:30, Niko
nadaka
Аналог детскому интересу к ломанию игрушек,только на другом уровне.Познание разрушения...Сможете объяснить,что живой организм механическим путем разрушается элементарно -тупо и неинтересно?(На словах,конечно,-живую рыбу в окно выкидывать не надо.))) 24.01.2008 20:36:22, nadaka
Здесь только маме скинувшей девочки звонить, не думая красиво это или НЕ КРАСИВО. Но звониить так, чтобы мама дочери заказала общаться в вашей.
Ну и найти повод телефон сменить, чтобы видео и видео, фото и прочие картинки невозможно было смотреть.

А дочь спросить, зачем ей ЭТО?
24.01.2008 19:24:52, Lyuba
Melody__
...нет слов... это сейчас, к сожалению, в школе практикуется... что с этим делать - ума не приложу....дурно становится. 24.01.2008 17:37:35, Melody__
nasty5
Единственное, что узнала, так это видео оказывается уже "старье". Девочку, которая дала видео не выдают. Оправдываются тем, что только посмотрели и все. Больше типа не будут. Провела беседу, как могла. Но я в шоке от ответов. На мои разговоры о том, что каждый может оказаться на месте той девушки, которую пинали, что нельзя смотреть и тупо стоять в толпе и снимать, а надо действовать. Ответ: "А с чего ты взяла, что вообще кто-то будет помогать. Сейчас не то время, и ты, мама своим благородством и старыми принципами ничего не добьешся. Если даже милиция не реагирует на звонки". 25.01.2008 09:52:41, nasty5
nadaka
верно.А тут-рядом постоял,снял втихую,продал еще и денюшку заработал.Принцип еще более старый,вечный тоись.А главное,всегда найдутся "лохи и лохушки",которые посмотреть захотят.Рынок,млин,господа! 25.01.2008 15:04:33, nadaka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!