Раздел: Книги, фильмы, музыка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Камеди Клаб

Как вы относитесь к этому юмору? МОй 14-летний просто обожает их, подражает им, смотрит допоздна. Я естессно не препятствую, иногда что-то смотрю, но обычно все время "попадаю" на такие пошлости, что становится не по себе...
Это юмор поколения?
23.06.2007 00:00:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катер'ОК
Моему 12. Не препятствую. 02.07.2007 01:00:23, Катер'ОК
Ja+R
Спокойно. "Камеди клаб" мне нравится намного больше Петросяна-дома2-сериалов-и чего там еще идет по ТВ. 27.06.2007 00:52:47, Ja+R
Резко отрицательно.
Нет, это не юмор поколения. Это американский юмор низкопробных кабаков, который навязывают в качестве образца.
25.06.2007 22:53:50, Reina
Одна такая рыжая
ППКС!!!!!!! 03.07.2007 01:20:51, Одна такая рыжая
Polaris и Карасик
а Вы Симпсонов смотрели или Футураму напр? юмор такой... 25.06.2007 12:50:40, Polaris и Карасик
Медея
Ржём вместе:))))))) 25.06.2007 10:18:52, Медея
Иришь
К сожалению, это юмор поколения. Мой купил даже диски с программой, но папа очень строго сказал, что при нем в доме ЭТОГО быть не должно - так что разок посмотрел, а теперь некогда - дома вместе с папой чаще всего. Но я надеюсь, что "вырастет, поумнеет". Сейчас Задорнова перечитывает.
Но мой уже совершеннолетний и сам работает, а если бы был мельче - однозначно в приказном порядке выключала бы телевизор на этой программе.
25.06.2007 09:47:10, Иришь
А мне в принципе нравится ; ) Раньше часто смотрела, а теперь от случая к случаю - поднадоело уже. Юмор там очень даже неплохой бывает, хотя и пошлости тоже достаточно. Но у взрослого человека уже фильтр в голове сформирован, в отличии от подростка ; )
Дочь с нами не смотрит, хотя иногда зовем ее, чтоб посмотрела какой-нибудь смешной номер, который мы уже видели и он показался нам подходящим для нее. Но она вообще-то КВН больше любит.
Все подряд точно не разрешили бы смотреть.
25.06.2007 09:45:15, ЛюбимицаКлаппа
SANI (ex МВСН)
Сморю с мужем иногда. раньше в новинку было ничего, а сейчас уже прост скучно и однообразно... Да еще и пошлость с матом я не люблю.
А детям такое ну до 16 лет уж точно не дам смотреть.
23.06.2007 18:42:28, SANI (ex МВСН)
Это полное г...о. ИМХО. Мой 11-летний тоже от них без ума и постоянно мне эту гадость цитирует. :((( Я сама уже на грани срыва, ненавижу эту программу!
Стараюсь по мере возможности не давать ему ЭТО смотреть. Но получается не вседа.
23.06.2007 14:37:27, Natem
SANI (ex МВСН)
Как это не получается? Я такие вещи своему смотреть просто не даю. Во-первых оно идет поздно, а во-вторых там же юмор взрослый совсем - и мат, и всякие сексуальные штучки совершенно не для детей до 16... 23.06.2007 18:41:36, SANI (ex МВСН)
Мой иногда это слышит по тошнотному радио Юмор-FМ. По телеку я даже не знаю, когда эта программа идет и он ни разу не просил посмотреть. А вот КВН очень любит. Это разрешаю, хотя сама не люблю. 25.06.2007 10:55:35, Оладушек с сахаром

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!