Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дочь(11 лет) попросила духи или туалетну

Дочь(11 лет) попросила духи или туалетную воду купитт ей. Никто не помнит приличных подростковых ароматов для "начинающих модниц"? Или, кроме как решить проблему походом в магазин, и дегустировать там, выхода нет?
15.03.2007 15:40:38,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иоанна
У меня сын с 10 лет пользуется туалетной водой. Обычной мужской. Просто аромат подбираем лёгкий. 18.03.2007 00:54:28, Иоанна
Я дарила 13-летней девушке на ДР розовую Lacoste. Очень молодежный аромат. А еще у Moschino есть неплохие запахи (для девчонок как раз). 16.03.2007 01:19:36, Natem
Акорса
Запахи - это очень индивидуально. Лучше уж тогда сертификат на эту сумму. Или вместе выбрать. 16.03.2007 12:14:31, Акорса
В тему: решила своей подарить ПЕРВЫЕ НАСТОЯЩИЕ ДОРОГИЕ ДУХИ. Девице, правда, всего 9. Затащила её в "Арбат-Престиж" (а девица у меня совершенно неправильная - шоппинг терпеть не может). Консультант-продавщица вокруг неё прыгает - смотри, какой флакончик, какая коробочка, а запах... И даёт детю понюхать что-то из Нины Риччи. Деть изобразила козью морду, чихнула, и на весь магазин: "Фу-у-у, гадость, клубничной жвачкой воняет!!!" Я рыдаль, покупатели мерзко хихикали, продавец застыла... А забрала эта мелкая зараза, в качестве подарка ей, МОИ любимые духи - "Скарлетт", новенький флакончик. Тащите свою в магазин - пусть нюхает и выбирает. 16.03.2007 00:41:28, мать Марии
+1 19.03.2007 16:10:46, ЛюбимицаКлаппа
моим муж дарит. бывают неплохие в детских сериях (есть у Братц, но эти как раз не очень, а те что нравятся помню только визуально - стеклянные треугольники розового или голубого цвета), но и просто по запаху с помощью консультантов иногда покупает. на 8 марта старшей (тоже 11 лет) подарил герленовские не могу точно вспомнить название что-то типа L'oope или J'oope в розовой коробочке. интересный запах - с слабо-сладковатый, чуть с горчинок и кислинкой, как раз подростковый, хотя я и себе иногда урываю:) 15.03.2007 18:55:07, ALora
Xenny
у "Мии" что-то есть 15.03.2007 15:51:29, Xenny

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!