Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуша с Марусей

Первая любовь и первые отношения

Добрый день всем. Хотелось бы затронуть тему отношений у подростков в 16 лет.
Имеется дочка 15 лет, дружит с мальчиком 16 лет. Учатся в одной школе 9 и 10 классы.
Встречаются. Любовь)))))
О сексе разговоры с ней веду. О презервативах она в курсе. Говорит мне о том, что все знает и дело пока до непосредственного контакта не дошло, и она не собирается этого делать лет до 18. Только ласки.
Очень переживаю по этому поводу.
Как вы решаете такие вопросы, что говорите детям? Может быть ко врачу сходить на консультацию?????
Возможно мой вопрос не в ту конференцию, но очень надеюсь на Ваши ответы.
Заранее спасибо.
12.02.2018 13:12:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тебе мама что про секс рассказывала и когда он у тебя случился? И что папа говорит? 15.02.2018 00:51:07, AleXXX
XXL
У вас первая любовь и секс идут рука об руку :). В 16 лет? Это из личного примера? У большинства до первого секса была и первая и вторая и третья любовь :) 13.02.2018 15:19:25, XXL
Natalya d'*
А вопросы вашего первого секса за вас тоже родители решали? 13.02.2018 15:07:03, Natalya d'*
Интересно, а к кому врачу вы собрались идти и о чем консультироваться?) 13.02.2018 14:28:27, yyana
К психиатру - это может быть параноя, маниакально-депрессивный психоз, фобии )))))) 13.02.2018 16:08:32, Del_tta
Не обижайтесь, автор, все, что можно, вы сделали, дальше у ребенка начинается взрослая жизнь, это нормально, отпускайте, ну а себе успокоительного 13.02.2018 16:09:51, Del_tta
Natalya d'*
Гинеколог - контрацепция? Потому что мама только про презервативы рассказала, а что делать если, например, он порвался, не рассказала...... 13.02.2018 15:09:00, Natalya d'*
МарикаЧ
Выдать Постинор или что сейчас пьют в таких случаях? :) 13.02.2018 16:08:00, МарикаЧ
Natalya d'*
Вот я не знаю "что сейчас ", была бы дочь - сходила бы к гинекологу . 16.02.2018 18:45:46, Natalya d'*
Насколько я себя помню в этом возрасте - было важно, чтобы никто просто не лез с беспокойством и советами. Если спросит - да, если не спросит, то - нет.
Настойчивое внимание порождает скрытность ихмо.
Постарайтесь успокоиться.
13.02.2018 01:36:52, av10
Вопрос в том, что Вы очень переживаете? - Афобазол. В рекламе видела. Новопассит ещё.:) 12.02.2018 23:01:08, мимоша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!