Раздел: Олимпиады, конкурсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ломоносов биология регистрация очный тур

у кого-то уже появилась возможность регистрации? у моего нет - волнуюсь; по 2-м другим, которые гораздо позже (в марте) уже пришло приглашение, а тут через неделю и тишина((
12.02.2018 09:28:36,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пришло приглашение вчера. А вы в этом году участвовали в отборе? В призеры попали? Если нет, то надо писать организаторам. Со ссылкой на свою регистрацию.
См ссылку. [ссылка-1]
12.02.2018 10:03:27, мимоша
спасибо за ссылку! а то так бы и сидела ждала.
оказывается призерам прошлых лет надо самим писать письмо организаторам))
12.02.2018 10:23:59, мегля
А отвечают? Мы вот написали пару дней назад, мехмат ответил, что они еще никому регистрацию не открыли, а физфак молчит... При этом за 3 дня до олимпиады регистрация закрывается... 12.02.2018 22:41:48, IouliaO
ответить-то ответили, и даже в личном кабинете появилась ссылка для регистрации (та-дам!!!) на ЗАОЧНЫЙ ОТБОРОЧНЫЙ тур, при заполнении которой в ответ "Повторная регистрация невозможна"(((. Завтра буду с утра звонить, выяснять. Ребенку даже боюсь сказать, и так весь на нервах, конец триместра, в субботу Ломоносов по плану, в воскресенье МОШ химия (и не пойти нельзя - очень уж он учителя любит, хотя по мне сидел бы дома отдыхал 13.02.2018 00:43:32, мегля
Не волнуйтесь, у моей такая же фигня была, только в четверг, а олимпиада в субботу с утра:) Ничего, в пятницу зарегили:) 13.02.2018 09:46:39, Елена-Пена
Ужас, я ж поседею. А вы им писали-звонили или еще и на почту высылали паспорт, фотографии и т.д.? 13.02.2018 12:21:53, IouliaO
писала, сначала открыли, как и Вашему ребенку, регистрацию на отборочный:) потом смогли все ж на очный, свидетельство о рождении и фотку сами прикрепляли. 13.02.2018 12:43:19, Елена-Пена
Сами - это вы сами? На отборочный мы сами зарегились еще давно, в ноябре. Но отборочный не решали, естественно. 13.02.2018 14:12:05, IouliaO
и моя так же, тож зарегилась, но не решала. Но это не помешало им открыть в тот четверг уже закрытую регистрацию на отборочный этап вместо заключительного:) Сами - это мы с дочкой, она под моим руководством. 13.02.2018 21:06:06, Елена-Пена
ух, можно выдохнуть, открыли регистрацию - зарегистрировался, ждем проверки)) 13.02.2018 21:45:10, мегля
А как и что они открыли? У нас та же фигня, и физики, и математики открыли регистрацию на заочный тур, которая уже есть. Написали всем. Физикам вчера, математикам сегодня. Пока еще никто не ответил что делать. А с физикой сроки поджимают... Может это мы чего-то не так делаем? 15.02.2018 21:04:35, IouliaO
Ну вот мой тоже(( Мой писал еще химию и экологию в первый раз и там просто загружаешь фото и СОР на заключительный этап. А тут телефон - включен автоответчик, на письмо пока не отвечают (вчера ответили через час на почту и обещали подключить). Подключили на отборочный тур((
пы сы у вашего еще время есть до физики с математикой - решат, я уверена))
13.02.2018 14:46:25, мегля
Нам математики ответили на одно письмо дважды - с мехмата и ВМиК, обещали подключить, но еще не подключили. Но математика и на скоро. А физикам мы написала 2 раза, но они молчат. Подожду до завтра, если не ответят, то звонить буду. 13.02.2018 14:50:29, IouliaO
Спасибо! Написала письмо со всеми скринами. Жду с надеждой на положительное решение вопроса, но как же это выматывает(( 13.02.2018 09:53:26, мегля
В реге должен открыться раздел "регистрация на очный тур". В самый низ промотайте. Если не открылся и молчат, напишите им ещё раз или позвоните. 12.02.2018 23:03:25, мимоша
да, пришло сообщение 12.02.2018 10:02:54, absolut

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!