Раздел: Проблема

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Stanislava

Нужен психолог

У кого-нибудь есть контакты проверенного психолога для девочки 18 лет? Проблема созависимость. У мальчика, с которым встречается, начальная стадия наркомании. Я понимаю, что ее выбор - это не случайность, проблема созависимости уходит корнями в нашу семью. Я свою проблему осознаю и решила, не хочу, чтобы она повторяла мой долгий путь осознания проблемы. Срочно ищу психолога.
18.10.2017 17:00:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучше найдите возможность показать ей наркоманов в клинике во время ломки. Может книги и видео на эту тему подобрать. А дочке расширить кругозор, новые увлечения, путешествия 20.10.2017 14:18:29, мира мира
Вот это очень хороший психолог со специализацией именно на подростках:
[ссылка-1]

Мои дети к ней ходили, оч грамотный специалист. Если вы в Мск ЦАО - то прием бесплатно. На странице есть ее тлф. Берегите дочу!
19.10.2017 12:40:26, неважно
Stanislava
спасибо 19.10.2017 12:48:22, Stanislava
Это так страшно... для себя ещё давно решила, что при малейших проявлениях наркомании у ребёнка - срочно соберу вещи и всей семьёй перееду в любой другой город. Несмотря ни на что. Мне кажется почему-то, что необходима полная смена обстановки, круга общения, образа жизни. Но я не специалист, конечно. 19.10.2017 11:12:04, ///
Надо от этого мальчика бежать, роняя тапки, пока она из "созвисимой" в наркоманку не превратилась! Ваша дочь с наркоманом встречается, в 18-то лет! А Вы про созвисимость. Пусть родители мальчика ищут нарколога, а Вы ищите возможность Вашу девочку подальше куда нибудь отвезти. А потом себе можете психолога поискать. 19.10.2017 08:03:36, Не ту проблему лечите
Stanislava
Эту проблему решаем - она очевидна. Дочка начала встречаться с одноклассником, у которого не было этих проблем, сейчас выяснилось, что мальчик 2 раза попробовал наркотик, его родители забили тревогу - сейчас в данный момент он у нарколога под наблюдением. Помимо этого, я понимаю, что "убежав от этого мальчика роняя тапки", нет гарантии, что следующий не будет такой же... 19.10.2017 09:45:31, Stanislava
А сама девочка согласна? 18.10.2017 23:52:44, av10
Stanislava
Девочка согласна 19.10.2017 09:41:59, Stanislava
Напишите в личку - порекомендую вам коллег. 18.10.2017 23:51:56, Lariska
Stanislava
написала Вам 19.10.2017 09:50:19, Stanislava


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!