Раздел: Олимпиады, конкурсы (Олимпиады для школьников)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лютики-цветочки

Олимпиада ру

А вы видели это???? НОвая версия сайта. Надеяться, что там подросток хоть что-то найдет не приходится, скорее вобще пользоваться не будет. Ведь было компактно, все по делу. Сейчас же тяжелый сайт, на мобильник не грузится. Вот зачем??? Руки оторвать хочется авторам - убили нормальный справочный сайт, чего один календарь старой версии стоил. Плакать хочется
15.10.2017 21:09:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 06.02.2018 15:08:30, w7s7
Опа. Круто! Теперь наконец-то можно делать календарь олимпиад на свой портал. А то раньше не было смысла, так как был удобный на Олимпиаде.

То, как он сделан в новом сайте - это просто одни матерные слова. Люди вообще не в курсе, что нужно от календаря родителям и детям. И я, как IT эксперт могу поставить очень печальный диагноз этому безобразию. Непрофессионализм, граничащий с кретинизмом. Нарушены все стандарты (и отраслевые, и международные) по разработке таких сайтов. Акцент на внешний вид всегда приводит к такому безобразию. А понятие "проектирование интерфейсов и UX дизайн" видимо не знакомо ни разработчику сайта, ни заказчику.

Не волнуйтесь, конкуренты не дремлют)))
17.10.2017 16:00:47, Ну и ну
те подростки, которым действительно это все надо, найдут. А там где мамки ищут, пусть все вместе путаются ) 16.10.2017 12:41:47, Bacey
Лютики-цветочки
Стыдно подписаться, да? 16.10.2017 12:44:21, Лютики-цветочки
Businka
Пошла смотреть. С виду конечно не узнать, если на адрес не посмотреть. Грузится медленно на моем очень старом браузере, но грузится (многие сайты вообще выкидывают). Все что нужно я нашла. Там можно свои пожелания на почту отправить. С тел. не пробовала. 15.10.2017 22:26:07, Businka
Зашла посмотреть - ужас, что с сайтом сделали. 15.10.2017 22:08:43, Hataiiia
Так смотрите старый, всё же работает. 15.10.2017 22:06:28, Мальва
Увидела, что это бета-версия нового сайта и действительно, есть еще и старый вариант. Долго ли он проживет, интересно? Какое-то бюро Горбунова новым дизайном занималось. 15.10.2017 22:11:35, Hataiiia
Получилось найти в поисковике Календарь олимпиад, и так попала на старую версию сайта. Есть другой способ? 15.10.2017 22:25:22, Маша А.
Не знаю, я набираю в поиске "олимпиады для школьников" и попадаю на старую. 16.10.2017 07:43:05, Мальва
А я на новую попадаю. Раньше на новую можно было попасть, если специально на бета-версию нажать, а теперь по умолчанию. Ужасный дизайн, я надеялась, что старый вид тоже оставят. 16.10.2017 11:59:05, sveta_vas
А я на старую почему-то. И с сайта всероса на неё перехожу, тоже н старую. Не знаю, как это получается, но пусть так и будет пока.)) 16.10.2017 21:21:00, Мальва
С сайте всероса тоже на старую получилось перейти)) Но они и так сверху повесили адрес старой версии, впереди еще info. 16.10.2017 21:37:19, sveta_vas
Спасибо! По такому запросу все равно попадаю на новую, но подменю ссылки в поисковике привело меня на старую :). 16.10.2017 09:04:30, Маша А.
А как старый вариант загрузить? Я прямиком на бету-версию попадаю и нигде не вижу предложений по переходу на "устаревшую" версию. 15.10.2017 22:20:00, Маша А.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!