Раздел: Учеба, школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lancman School - подготовка к ЕГЭ, отзывы

Несколько раз за последнее время встречаю тут это название, но в сети отзывов крайне мало (не считая сайта). Сейчас неплохие скидки на сл. уч. год, поэтому очень интересует как сдали ЕГЭ кто занимался там математикой и информатикой. Ну и в целом, насколько продуктивны занятия.
20.06.2017 17:30:18,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой внук Сергей ходил на занятия туда, когда учился в 11 классе. Сейчас учится на первом курсе в МГТУ им. Баумана на факультете "Математическое и компьютерное моделирование". Брали математику и физику, группа была небольшая - всего 4 человека. Преподаватели там сильные, с опытом работы, задают домашнее задание, проверяют. Много, конечно, он и самостоятельно работал. Выбрали мы этот образовательный центр, т.к. у моей знакомой дочка там училась и тоже поступила на бюджет. Я Вам рекомендую самостоятельно прийти к ним, пообщаться, взять один урок, посмотреть как проходит - тогда сможете быть уверены, подойдет ли Вам этот учебный центр или нет. 08.09.2017 20:56:17, Елизавета Викторовна
Посмотрите в их группе вк отзывы их учеников: [ссылка-1] . Там можно и написать этим ребятам, задать интересующие вас вопросы. 21.08.2017 16:42:43, сотрудник
Лучше все-таки посмотреть отзывы на независимом отзывике. В собственную группу недовольных не включают обычно. 21.08.2017 18:09:09, Ну и ну
Есть на отзовике несколько отзывов: [ссылка-1] 28.08.2017 19:28:12, сотрудник
uzon
Я не знаю, насколько это можно считать отзывом. Это статья об этом центре, как создатели компании ее создавали и позиционируют. Предлагают франшизу. 20.06.2017 19:48:33, uzon
Написала в конвертик. 20.06.2017 18:43:24, Мама Гарика
Выбирали в прошлом году. Сравнивали. Выбрали не их, а Центр образования им. Ломоносова. [ссылка-1] Результат и процесс хороший. А вот в Лансмане проходили тестирование пробное по математике. 800 р. платили. В целом процесс понравился. Проверяли работу не долго. 20.06.2017 17:45:30, Владилена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!