Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подработка для студентки

Реально ли найти небольшую подработку для студентки училища, 17 лет ? Несовершеннолетняя еще, но очень ответственная, с мозгами, плюс свободный английский у нее. Хотелось бы ее занять часов на 5-6 в неделю, может быть удаленно, вот что лучше его придумать? (Если это вообще возможно) спасибо.
27.02.2017 15:29:50,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДЗ по английскому делать с мелкими. 28.02.2017 00:02:43, елена-подписчик
Спасибо за совет в личку 28.02.2017 23:11:48, natipetrovna
anny_panda
ну вот найдите таких мелких, с которыми надо английский делать! вой сын очень хочет, но пока никак не найдет 28.02.2017 11:56:48, anny_panda
Моей дочке (не мелкой нужен) и не по скайпу. м.киевская 03.03.2017 23:22:59, alisa42108
anny_panda
ого! это вам уже к ОГЭ готовиться? ну спрошу юношу что он об этом думает. так-то Киевская - нормально. 04.03.2017 00:39:44, anny_panda
[пусто] 28.02.2017 16:12:52
anny_panda
как ни странно, не все родители справляются с проверкой и помощью по английскому даже на первом году обучения. Объявления мы не развешивали, но я с разрешения учительницы делала объявления в классе у своей младшей. пока никак. а опыт у него еще в 9-м классе был и вполне успешный. 01.03.2017 12:33:47, anny_panda
Василиса из сказки
Ну тут есть такой момент, что сарафанное радио хорошо, но не всегда работает в нужную сторону. В классе младшей это могло быть воспринято как навязывание услуг, да и студент... Может, ему на сайт репетиторский пойти? Кстати, не раз слышала, что своими репетиторами особенно делиться люди не спешат, чтобы время не потерять хорошее или чтобы цену не повышали. Как-то на Еве обсуждали, что только не самые опытные люди советуют репетитора, у которого занимаются в данный момент))), и приводились тому доказательства. 01.03.2017 15:09:01, Василиса из сказки
anny_panda
ну, понятное дело, я постаралась все сделать максимально тактично. и, кстати, как раз тот момент, что у него самого есть младшая сестра и он отлично справляется с детьми. и учебник знает вдоль и поперек. он сказал, что на сайт пойдет, когда решится готовить к ЕГЭ. 01.03.2017 15:16:26, anny_panda
а т.е. Люба С. не понимает как родители не могу помочь ребенку сделать ин яз? или как ребенок может не справляться с выполнением д/з? 01.03.2017 13:57:30, Инна?
anny_panda
мне за других трудно отвечать, просто говорю, что сама вижу. 01.03.2017 13:58:53, anny_panda
просто меня "ранило)))" то, что мы пользуемся такими услугами, помощью в выполнении домашней работы 01.03.2017 14:00:40, Инна?
а в чем вы смысл не понимаете? 01.03.2017 11:33:33, Инна?
Irkok
в vk есть куча групп с подработкой для студентов
в основном раздача листовок, дегустации, официанты, курьеры.
27.02.2017 17:51:06, Irkok
Какое училище? И что умеет делать?:)
Мне, например, нужен студент-художник для (пока) разовой работы. Удаленной и несложной:)
27.02.2017 16:09:15, Vanilla
Музыкальное училище, академический вокал))) рисует кстати неплохо тоже. Умеет все что может уметь средний выпускник языковой школы, я вот думаю как бы ее английский использовать. А вам студент дл какой работы нужен? У меня еще племяшка есть, та в Строгановке как раз учится. 27.02.2017 18:17:07, NatashaV
Степная кошка
средний выпускник английской школы - это все-таки не свободный язык, а просто хороший. Если что - и я такую школу заканчивала, одну из лучших в Москве, и сын заканчивал. И вообще вокруг меня таких полно

Но заниматься с детьми младших классов точно сможет
28.02.2017 16:19:56, Степная кошка
Мы в Канаде жили шесть лет, говорит на языке свободно, там закончила 9 класс. А все остальное как обычный старшеклассник хорошей школы) 01.03.2017 23:03:55, NatashaV

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!