Раздел: Спорт, увлечения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На электрогитаре у кого-то дети играют?

Как оно в условиях квартиры? Если и купим, то подержанную и подешевле. Это все возможно? И что в итоге?
30.09.2016 14:43:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Quokka ©
купите и наушники :) 03.10.2016 00:21:09, Quokka ©
Нормально. Соседи пока не жалуются))

У сына бас-гитара.
01.10.2016 00:01:39, Разбойник
Ирокез
О, электрогитара - наше все:) Играет с комбиком, звук можно регулировать, иногда вообще в наушниках играет, т.е. со стороны практически беззвучно.
А вообще крайне советую отправить деточку в лагерь "Мыс рока", там и на электрогитаре наиграется (неумеющих учат), и вообще поймет, надо ли ей это.
30.09.2016 17:18:55, Ирокез
Горошина ©
Дочь играла и играет на басе. Комбик на минимум и норм. Технику вообще отрабатывала без комбика. 30.09.2016 16:30:35, Горошина ©
Лагуна75
мой играет))). терпим конечно))) , а что делать , приходится . но у сына 4 гитары разных , я не разбираюсь особо . В колледже играл в группе , потом надоело , сам играет 30.09.2016 16:12:30, Лагуна75
У меня играет, и на басухе тоже. Нормально, там же можно настроить звук на комбике. Иногда вообще играет ночью на пределе слышимости. 30.09.2016 15:12:12, Мальва
Т.е не блажь? У меня дочь. Не знаете за какую минимальную цену можно купить, что покупать, где? У вас для себя играет, дома? У вас две гитары даже? Учились сами? 30.09.2016 15:20:07, E_VIKT
Не блажь, конечно, если ребёнку нравится. Первую я ему покупала тысяч за пять, что ли. Потом покруче ему подарили, потом ещё бас захотел - б/у взяли.
Ну, первые пять аккордов и как держать я показала, а дальше сам, по самоучителю и с интернетом.
30.09.2016 15:29:08, Мальва
Спасибо! Вот просто дома играет? 30.09.2016 15:32:11, E_VIKT
В школе у них группа была, сейчас пока в основном дома, иногда в компании. 30.09.2016 15:36:22, Мальва


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!