Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь пробовал экстернат Фоксфорда?

Хочется отзывов, как это все устроено, чтобы понять, думать ли в эту сторону при наших вводных... Отдельные курсы пробовали, нравится.
21.09.2016 19:52:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в этом году взяли программу 7-8 за год. В прошлом году учились там в 6 классе, получалось легко и нравилось очень. Летом решили взять 7 класс в записи, как-то между делом все прошли, поэтому сдали аттестацию в Пенатах за 7 класс и в сентябре стали учится сразу в 8 классе. В 9-м скорее всего не будет прыгать, огэ и все такое, а вот 10-11 тоже хочется за год пройти. 30.12.2018 15:17:31, Наталья Семенова
Мы сейчас учимся в Фоксфорде, если интересны детали, пишите в личку - отвечу. Долго выбирали между Алгоритмом и Фоксфордом. Выбрали последний, потому что сыну очень нравятся Трушин, Пенкин и Алескеров. В целом очень довольны обучением. Программу выбрали физ мат, как раз на ней курсы ведут эти преподаватели. Сын от них в восторге, говорит, что они помешаны на своем предмете и из-за этого очень интересно. Про других преподавателей тоже всегда хорошо отзывается, но эти у него фавориты. Куратор, как и обещали в начале, выполняет все функции, и отчеты присылает и с сыном хорошо общается. По оплате было приятно, что сделали скидку 10%, когда оплатили обучение сразу за год. 19.09.2018 10:57:41, o.grigoreva
Спасибо. Мне уже не очень актуально, дочь и так там учится уже 2-ой год, пост старый :))) Кому-то ещё наверняка пригодится. 19.09.2018 12:27:38, tavifa
Те полностью на дистанционное обучение хотите? Сами последние 4 года были на дистанционном обучении.
Есть некоторый опыт. Фоксфордом пользовались. Сейчас для нас это уже не актуально.
22.09.2016 08:49:22, msx
Пока не знаю, хочу или нет :). Мало данных для принятия решения. 22.09.2016 09:13:42, tavifa
У нас с военкоматом только были трудности. 22.09.2016 09:25:37, msx
А какая связь между дистанционным обучением и военкоматом? 23.09.2016 04:27:06, tavifa
а как пробовать, если это первый год такое?
Устроено хорошо, люди ответственные. Мне жаль только, что пару лет назад или хотя бы год назад они такое не сделали ( но мы из поклонников и у нас такой формат идёт)
21.09.2016 21:11:28, Долоч
А у Вас ребенок сейчас в этом экстернате учится? 21.09.2016 21:31:18, tavifa
нет, 11 уже, поздно. Знаю, что благодарности было бы море, столько времени на нужные вещи получается, когда все нужные и даже не нужные предметы преподаются на качественном уровне.
А в реале имеем, увы, опять обж, скучное обществознание, историю в количестве, большем, чем русский - в выпускном физматклассе.
Гуманитарии как-то легко организовали себе естествознание, слив физику, химию и биологию... Вот естественникам не помешали бы в таком же числе часов общественные науки
21.09.2016 21:59:01, Долоч
Мы умудрились практически полностью гуманитарную нагрузку убрать. Занимались только "делом". 22.09.2016 09:01:30, msx
Я не имела в виду какой-то результат :). Мне процесс интересен, отзывы от тех, кто сейчас пробует. У нас тоже формат идет, кажется, - в тех дозах, в которых пробовали, в дополнение к обычной учебе. Пойдет ли, если все обучение будет в таком формате - вот вопрос... 21.09.2016 21:30:11, tavifa
Вам стоит обирать внимание, мы долго сомневались. Решились и не пожалели. 25.07.2018 23:02:08, gallinayurkova

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!