Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

GREEN

актерские курсы?

Дочка 14-ти лет, решила , что хочет ходить на курсы актерского мастерства. Мне , это идея не очень нравится. Вот просто ораторские искуство я бы поддержала.
Плюс те курсы , которые она нашла, смущают меня ценой - 9 тыс в месяц, с сентября по май. Про качество ничего не знаю. Дипломов не дают, учатся "для себя» , ставят две постановки за это время.
Может быть, кто то знает куда стоить/не стоит идти?
Моя цель - чтобы научили красиво грамотно излагать мысли.
02.09.2016 11:29:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мирами
Смотрите Воробьевы горы! Мы закончили ТЮМ, очень довольны. Там есть и конферанс, и литературный театр и много чего ещё. Всё бесплатно, принимают до 18 лет. 02.09.2016 16:12:43, Мирами
GREEN
Спасибо! Посмотрела на пгу. много всего, идет запись. Но не поняла, что такое тюм? 03.09.2016 20:27:44, GREEN
Мирами
Театр юных москвичей. Это очень известное место, с историей, с очень известными выпускниками. Погуглите. И всё бесплатно. Торопитесь, там уже идут прослушивания 03.09.2016 20:31:59, Мирами
GREEN
Да, почитала , заинтересовалась. Но не поняла , как записываться. На пгу не ищется.
Видимо, надо звонить.

А сколько раз в неделю занимались?
Они спектакли ставят , я так поняла? Новичков берут? ( увидела, что во дворце есть разные направления для новичков, вруг , сначала туда надо)

[ссылка-1]
03.09.2016 21:23:42, GREEN
Мирами
Да, новичков берут. Когда мы записывались, пгу еще не работало так активно. Просто приходили.Назначают прослушивание. Там все просто. Стих прочитать перед микрофоном. Просят животное какое-нить изобразить, вообще можно что угодно показать, хоть спеть, хоть миниатюру что ребенку ближе, пороще.
Сколько раз в неделю - это вы уж сами узнавайте... Я и не вникала особо, только на премьеры ходила. Мой там дневал и ночевал последние пару лет, потому как охота пуще неволи. Первый год, наверное раза три, пара предметов в день: актерское мастерство, хореография, техника речи, сценическое движение. Хотя вот сын вспоминает, что 4 дня. Мы пришли туда в 13. Но есть группы и младше. Отзанимались 4 года, диплом получили государственного образца о дополнительном образовании, по спец. актер... Потом еще год в труппе играл.
Он еще одновременно занимался в студии "Галерка", это в центре "Исток" на Теплом стане. Там есть просто театр и музыкальный. Тоже все бесплатно, преподы с консерваторским образованием и театральным. Прекрасный коллектив, участвовали во всех театральных фестивалях, собирали первые премии) в музыкальных номинациях.
Так что у моего-то театралка была каждый день, то там, то там...
Еще есть театр на Вернадского, 13. Так называется. Там в свое время очень интересные спектакли были детские, подростковые. Но подробностей уже не помню совсем.
03.09.2016 21:45:33, Мирами
GREEN
Были сегодня на Воробьевых горах , записались .Спасибо! )))
Можно еще Вам пару вопросов на подник задам ?
05.09.2016 20:05:52, GREEN
Мирами
Да, конечно 06.09.2016 19:01:12, Мирами
яшма
Может быть, начать с университетских суббот в театральном институте им. Щукина? Сейчас в расписании есть несколько мастер-классов по мастерству актера, сценической речи. Это бесплатно, главное, вовремя записаться:) [ссылка-1] 02.09.2016 12:40:59, яшма
Ирулевна
большое вам спасибо за ссылку! 03.09.2016 23:46:51, Ирулевна
GREEN
Спасибо, не знала о таком) 03.09.2016 20:23:08, GREEN


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!