Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про онлайн курсы для ЕГЭ

Здравствуйте, подскажите есть ли тут кто то, кто занимался не только на фоксфорде, а но и максимум?
Сразу скажу, что фоксфорд покупали в 9 классе. сейчас 11. дочь сказала, что в 11 онлайн заниматься не хочет, хочет живое общение (мы регион). Тут все кто пользовался фоксфордом в большинстве только положительно отзываются об этом сайте. Но вот смотрю презентации максимум - они как бы фишку предлагают, заманивая тем, что точно знают какие/какого рода задания будут в ЕГЭ (отфильтровали новое из ФИПИ), постоянно повторяют "ловушки ЕГЭ" и в действительности показывают некоторые тонкости. Спросила у репетитора (достойного как мне кажется, дети этого года физику от 89 написали)о этих "ловушках" с примером - он не в курсе. т.е. учит предмету в целом. Цена с фоксофрдом у максимума в разы ниже. Если кто пользовался услугами максимум , напишите отзыв и свое мнение. Спасибо.
28.08.2016 22:01:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирокез
Продолжительность занятий разная. Я смотрела на примере годового курса по русскому - у фоксфорда 30 занятий по 2ч15м, у максимума 28 занятий по 1ч15м. Разница в количестве часов - в 2 раза в пользу фоксфорда) 29.08.2016 13:04:33, Ирокез
с этим то все понятно. меня интересуют именно, дают ли они в действительности помимо раскрытия тем предмета (тут точно пойдем к репетитору лично заниматься) то что просто репетитор не знает, а именно Лайфхаки и в каких заданиях их ждать. или нет и не стоит ха это дополнительно помимо имеющегося репетитора платить. 29.08.2016 13:35:01, тропа
Томасина
Да, лайфхаки в математике есть. Даже в коротких интенсивах. Либо какие-то простые способы решения, которые в школе не проходят, либо вообще на уровне "во всех задачах такого типа ответ - 1") 29.08.2016 16:53:28, Томасина
мне в прошлом году пришло на почту предложение о бесплатном часовом вебинаре накануне егэ. то ли по истории, то ли по общаге, не помню. посмотрела с девочкой. мне показалось довольно толково в принципе. если и основные все курсы так, то должно быть неплохо 29.08.2016 10:04:54, Шерлок
Томасина
Моя практически по всем предметам с ними готовилась - математику и биологию очно, химию заочно, по русскому брали заочный модуль подготовки к итоговому сочинению - он короткий, недорогой, очень всем советую (у моей плюсы по всем пяти критериям). Они до последнего пытались продать весь курс, потом сдались к ноябрю и пустили эти 4 занятия отдельно в продажу)) Мне сам их подход нравится - не старые-заслуженные дядьки в очках занудно вещают, а молодые-энергичные ребята, которые сами недавно сдавали ЕГЭ (причем, набирают тех, кто сдал на 90+), формат типа тренинга. Если вам такой формат неблизок, то может не понравиться, но детям обычно хорошо идет, за год до моей подружка ее занималась, тоже довольна) Если что, можете напрямую написать нашей девочке-консультанту, зовут Анастасия, очень приятная, позитивная - позвонит, все подробно расскажет. anastasiya.khan@maximumtest.ru
И еще совет - если вдруг будете брать у них несколько курсов, выбивайте скидки. Даже на короткие) Прямо, чуть что - "а что там для постоянных клиентов? мы же у вас уже столько взяли..." Там есть некоторая вариативность по ценам)
29.08.2016 05:44:51, Томасина
tatveresk
спасибо за инфу 29.08.2016 22:33:14, tatveresk
Тамара, большое спасибо за инфо. Я пока склоняюсь к курсам по биологии на ФББ МГУ (тут же на форуме порекомендовали). У нас пока только 10 класс. 29.08.2016 13:15:10, Shantalina
Ой, а напишите, пожалуйста, что узнали про максимум - очень интересует именно этот предмет и класс. И цены, самое главное. У меня ситуация такова, что покупать фоксфорд нет возможности в 11. Очень дорого для нас, даже если бы 50% скинули. Физики и русисты у них хорошие. Но что не нравилось все время обучения, это то, что недосмотренные уроки сгорают в августе. Хотя новые только с октября, никаких продлений. У меня ребенок то был в деревне, где и телефон-то не ловит, какой уж интернет. То уезжал в лагерь летом, там карандаш и тетрадь, свои занятия, планшета нет, телефон самый простой, без интернета. Ну не было возможности досмотреть очень многое! Причем эта ситуация повторяется уже не в первый раз, один курс у нас давно вообще улетел почти чистым ( купили со скидкой, потом выпускные экзамены в музыкалке, ОГЭ, школьный выездной лагерь, непредвиденные обстоятельства с переездами, так и пролетели как фанера) В то же время все наши состоятельные товарищи ровно тем же летом отсмотрели у них кучу курсов совершенно даром (была у них такая неожиданная акция для владельцев андроидов и планшетов, хорошая, но совсем негуманно по отношению к тем, у кого этого нет. Бизнес есть бизнес ) В общем, куплено-перекуплено у них на такую сумму, что ах. При этом никаких накопительных скидок эта активность не даёт. Ребенок умница, помощник и опора во всем, но сильно перегруженный, школа допоздна и жизнь такая.
По словам двух знакомых родителей, чьи дети занимаются у дорогих репетиторов, экспертов ЕГЭ, ловушки есть. Лайфхаки есть. Но эти дети не делятся :-))
Если бы их напечатали в открытом доступе, мы и сами разобрались бы, конечно. Полагаю, если серьезно вникнуть, многие из нас смогли бы собрать коллекцию. Только где на это найти время и стратегии, если ты не учитель и не эксперт
28.08.2016 22:54:02, не мск
У вас конвертика нет так как анонимно. Напишите в мой конвертик, подскажу кое-что, при отсутствии денег. 30.08.2016 07:03:02, anvi
так особенно и ни чего, поэтому тут и написала. хочется понять насколько в действительности они осведомлены насчет Лайфхаков, ЕГЭ и как это подают. цена за курс у них 990р в месяц. за годовой 6250. больше ничего сказать не могу. может еще кто тут откликнется. 28.08.2016 23:26:54, тропа
Томасина
Тьфу, имела ввиду дешево))))) По сравнению с тем, что мы платили, особенно за оффлайн - вообще копейки)) 29.08.2016 16:55:08, Томасина
Томасина
Ир, а это точно годовой курс, а не 1 модуль? Как-то подозрительно дорого, в прошлом году четырехмесячный онлайн-интенсив по русскому 18т стоил (и это по-моему они мне с учетом всех наших скидок называли). Сколько я за годовую химию платила - не вспомню, но точно больше 20, может, 27т.... 4 занятия к сочинению что-то около 3т стоили.
Не могли они так демпингнуть. Хотите, я своей Насте-консультанту в вк напишу?
29.08.2016 05:56:09, Томасина
Посмотрела на сайте - действительно 990 в месяц написано, или 6250 год.
Узнайте, пожалуйста, у своего консультанта :)
Я б своего дополнительно еще и сюда подключила, если это реальная стоимость.
29.08.2016 08:50:59, Яснотка
Томасина
Девочки, Настя ответила:
Доброе утро!
Смотрите, мы сделали 2 вида курсов.
Первый maximum и он стоит 6250(990 в месяц) - это для ребят, которые уверены в себе и готовы писать на 80-90 уже, просто подтянуть базу и теорию, так как там 28 часов занятий в год.
Второй курс maximum+ и он стоит 18900 (3600*7 в месяц при оплате в рассрочку) для тех, кто хочет глубоко освоить предмет и так же высоко сдать ЕГЭ. Если говорить о структуре: 151 час занятий+ теория в видеозаписях, где преподаватель ее рассказывает.Также добавились 3 симуляции ЕГЭ и 30 демоверсий от ФИПИ плюс личные беседы в течение курса.
29.08.2016 16:47:09, Томасина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!