Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светлана

Музыка, которую слушают ваши дети.

Пожалуйста, загляните в 7-12.
14.09.2005 09:13:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
там тему не нашла.
у меня сын слушает очень много.
в последнее время исследовал советский рок 80-х годов : Наутилус, Зоопарк, ДДТ и иже с ними.
Дорз любит.
Битлз - наизусть, но это у него уже пройденный этап.
Ума Турман.
Вагнер.
И очень много новых исполнителей, о которых я понятия не имею.
Тут, как и с книжками, важно базис заложить, дать примеры музыки, которую вы считаете хорошей. а потом он свое найдет.
19.09.2005 13:52:06, Маграт
Светлана, у нас все запущено - ничего современного: барды+ Машина, Наутилус, Аквариум и т.п. Самое современное - М.Щербаков. Меня это несколько напрягает в социологическом смысле, т.к. свидетельствует о принадлежности к старой культуре, отсутствии новых идей. И не только в музыке. 15.09.2005 14:51:41, LubovB
Светлана
Ну, вот и меня именно в этом смысле и напрягает. Хочу немного продвинуться вместе, поискать и показать новые дорожки. Как второй курс? Что-то вас давно не видать-не слыхать ;-). 15.09.2005 22:30:57, Светлана
Светлана, курс уже третий! В августе был в лагере "Лидер ХХI века", они там учились молодежным движениям. Очень понравилось, плюс хорошая компания подобралась - из ФА и из МИСИ, активно тусуются и зимой все собираются пройти еще один курс обучения "Топ-лидер". Весь в общ.работе: клуб политического диалога, "Что? Где? Когда?" Начинает всерьез (надеюсь!) заниматься наукой, сейчас его рекомендовали на какую-то именную стипендию и пр. Жизнь кипит! Единственное,пытался устроиться поработать в банк не взяли из-за возраста. 16.09.2005 13:19:33, LubovB
Светлана
Правда, третий? Вот как быстро время летит! И как все круто! Общественная работа... никогда бы не подумала ;-)))).А Вы говорите " принадлежность к старой культуре" ;-). А наука какая и где? Здорово-здорово-здорово, будем следить а Вашими успехами, а то Игорь тут мне заявил, что он точно знает, что его интересует в качестве будущей специальности - только экономическая математика. И с чего он это взял ;-)? А пока мы мучительно пытаемся определиться с маткружком и никак не можем ;-( 16.09.2005 16:47:42, Светлана
Как выяснилось, эконом.математика вещь действительно очень интересная, только изучать ее лучше не здесь. Математику у них на фак-те ведут сильные математики, вот Кира туда и прибился. А ценности действительно старые, общественная работа - "Что?Где?Когда?" и Клуб полит.диалога,т.е. вещи, которые уж никак не принесут мат.пользы. Бабушка вообще дико переживает, что он увлекся политикой - считает, что испортит карьеру. А в чем сложности выбора мат.кружка? Часть ребят уже с 5 класса ходят на ВМШ, а с 6-го очень многие. 19.09.2005 11:47:32, LubovB
Светлана
На мейл написала, а то тут уже оff ужасный получается ;-) 19.09.2005 16:31:31, Светлана
извините, а что это за лагерь? Это не движение "Наши"? 19.09.2005 12:26:57, Маграт
Нет, что вы! Это Российского союза молодежи - и накакой идеологии - деловые игры, тренинги на развитие лидерских качеств, спецсеминары по технике речи, невербальному общению, актерскому мастерству, вечерние развлечения - и так 18 часов в сутки. Все ребята были довольны, хотя условия были очень плохие. Ростовская обл., недалеко от Таганрога. У "Наших" был в июле Селигер, и лагерь был большой - не для 150, а для 3000 чел. 20.09.2005 13:26:33, LubovB
а, да. вот про Селигер я читала. 20.09.2005 14:43:56, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!