Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите- в рейтинговых списках МГУ

Подскажите- в рейтинговых списках МГУ ориентироваться на 3-ий столбец- наличие согласия и оригинала аттестата или на 1-ый?
28.07.2016 23:17:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы ориентировалась на 3й. С вероятностью 90+ процентов тот, у кого уже лежит согласие на зачисление на другой факультет МГУ, не будет перекладывать аттестат, особенно если баллы высокие. 29.07.2016 10:53:15, virus
3-й это просто где-то в мгу. 28.07.2016 23:30:39, Шерлок
спасибо, значит, опять- ждем 1-го числа. 28.07.2016 23:36:57, Апрель
по вт. колонке удобнее всего ориентироваться. сразу видно сколько подлинников выше 28.07.2016 23:39:36, Шерлок
если по ней ориентироваться, то как будто бы мы везде проходим:) 28.07.2016 23:42:12, Апрель
Третья колонка тоже информативна. Если я вижу там "да", то ищу человека на других направлениях или факультетах. Иногда можно достаточно уверено предположить, что человек уже не придет в "наш" список, так как он в первых рядах на более престижном направлении, или у него там гарантированный бюджет, а у нас - под вопросом, и т.п. 29.07.2016 00:29:47, Kulturolog
anny_panda
угу... можно еще в других ВУЗах поискать. Мы с мужем вчера так долго развлекались. Около двух часов ночи муж сказал - тебе не кажется, что мы заняты ловлей покемонов? 29.07.2016 00:53:03, anny_panda
я этим сумасшествием тоже занималась, делала сводные таблицы:) Если бы мы были повыше и перед нами было народу поменьше, это еще можно было бы просчитать, а так - быстрее наступит 1-ое августа;) 29.07.2016 10:01:15, Апрель
anny_panda
вот уже не знаешь - что лучше, что хуже. было бы перед нами много народа - наверное, просто ждали бы. А так - покемонов ловим. 29.07.2016 11:47:14, anny_panda
Я в прошлом году ловила ;) 29.07.2016 12:04:15, Viola da Gamba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!