Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О Вышке - просто любопытно

Посмотрела сейчас списки и удивилась тому, что бвишники расположены не по убыванию баллов, как было нек-рое время назад, когда подавали, а вразнобой, по непонятному для меня принципу. Причем, моя-то как раз поднялась. Единственное изменение за эти дни - оценка за сочинение 9 баллов + 3 за ИД, но все равно без егэ-физики у неё меньше, чем у других. И не алфавит.
23.07.2016 00:52:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да мне эти детали неважны совсем. Интересовал принцип ранжирования баллов не по убываанию оных, мне четко объяснили , что по уровню олимпиад и результату в ней:-) 23.07.2016 13:29:57, Подписчик елена
По уровню олимпиады и результату участия в ней. 23.07.2016 00:57:27, сегодня все анонимы :)
нет. Сначала победители всеросса,потом призеры. Потом победители перечневых олимпиад, потом призеры их же.

Внутри каждой категории - по убыванию ИД.
23.07.2016 01:08:35, Утащили ххх
Но это же и есть - по уровню и результату 23.07.2016 01:33:40, подписчик-елена
уровень олимпиады перечневой не учитывается. То есть призер первого уровня будет ниже победителя второго уровня.
А победители 1 и 2 уровня считаются равными. А в рейтинге будет выше тот, у которого выше баллы ИД
23.07.2016 12:35:25, Утащили ххх
Спасибо, тогда приятно, особенно после игнора от фбб 23.07.2016 01:05:59, подписчик-елена
А с ДВИ как? Писала? или забили? 23.07.2016 11:00:43, Маша А.
Нет, "включила упрямство", да еще отъезд на лэш был в этот день (хотя и была возможность позже доехать). Я и не знала, что Вышка ранжирует по олимпиадам, в рез-те как раз благодаря той нано-олимпиаде перевели с 70 места на 30, т.е. теперь в числе кцп, даже и без физики. 23.07.2016 11:18:23, подписчик-елена
Жаль, что не писала ДВИ: я искренне желала ей соточку. 23.07.2016 11:32:45, Маша А.
Спасибо,нам тоже, не послушала:-) 23.07.2016 13:56:33, Подписчик елена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!