Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здесь обсуждают мебель именно для подростков? Ищу

Привет всем! Я здесь новенькая, все те конфы мы переросли. Недавно отдали мебель для детской, мальчику 13. Теперь нужно новую покупать но не дорого, смысла не вижу. Не думала, что столкнусь с проблемой - либо детская мебель, либо..несовременная какая-то, обычная, то есть подростку она вообще пенсионерской и неинтересной кажется. Детская есть с молодежным дизайном но по размерам маленькая, хочется шкаф не 2 м и не 2м 20 см а побольше. Дизайн же аж от 100 000. Нам такое не надо. Вдруг вы подскажете, какая мебель в комнатах ваших подростков, хотим красивую и не очень дорогую? Спасибо.
22.07.2016 21:45:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я покупала дочке в прошлом году "Мебель Москва", [ссылка-1]. Шкаф-купе можно в тон взять у других производителей,есть много готовых вариантов, и они не 100000 р. стоят. 25.07.2016 10:55:15, Shantalina
tanich
из отечественных [ссылка-1]
из подороже в связи с евро [ссылка-2]
23.07.2016 12:03:14, tanich
Natalya d'*
Взрослая. Ikea - вская. Недорогая, и красивой её я б не назвала, мне близок стиль "минимализм".
При этом комнату его считаю красивой, но её не мебель украшает
23.07.2016 05:01:18, Natalya d'*
я сейчас на дачу из серии Колумбус собираюсь покупать [ссылка-1] три разных комплекта 3х месячному, 12 летке и 20тилетке. 22.07.2016 23:10:51, Natasha (HeNe)
тут почему то один вариант показан, их 3 разных 22.07.2016 23:13:14, Natasha (HeNe)
ИКЕА. У мальчика еще спорткомплекс на заказ. Дизайн наводят сами) 22.07.2016 21:48:50, неважно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!