Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Томасина

В МГУ система подглючивает (пост актуальный для БВИ)

Народ, кто клал сперва копии, потом относил оригинал и писал согласие на зачисление по БВИ, обращайте внимание на сайте центральной приемной комиссии, в каком списке ребенок.
Лису с копией зачем-то в общий конкурс засунули, позавчера положила оригинал на одно направление и попросила убрать себя из списков со второго, расписку ей переписали, но по-прежнему висит в общем конкурсе на оба. Звонила, говорят, у них на ф-те все нормально, проходит по спискам БВИ, какие-то технические сбои в общей системе, обещали разобраться. Короче, перепроверяйте все списки))
Чего бы такого принять, чтобы успокоиться уже...))))
02.07.2016 16:51:43,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люблюкошек
Обновили списки. 05.07.2016 22:30:30, Люблюкошек
Томасина
А чего это на экологию биофака конкурса никакого?!)) Правда, 7 БВИ... Но на 13 мест всего 23 заявления - это как-то запредельно для биофака, даже с учетом географии...)) 05.07.2016 22:44:06, Томасина
Люблюкошек
Свежая информация от девочек, которые не выдержали поехали узнавать лично в ПК. У биофака сейчас нет доступа к базе с результатами ЕГЭ. Клянутся, что завтра-послезавтра все будет. 04.07.2016 17:53:22, Люблюкошек
Люблюкошек
Мы тоже столкнулись с этой проблемой, это касается перечневых олимпиад. Писали в комиссию и звонили. Сказали проблемы исправят через несколько дней.
Копирую ответ:
Не волнуйтесь.
Это связано, с тем. что еще не подтверждены баллы за ЕГЭ.
Все олимпиады из Перечня будут зачтены чуть позже.

С уважением,
ответственный секретарь приемной комиссии
биологического факультета МГУ
Соловьева Лариса Николаевна.
02.07.2016 17:22:43, Люблюкошек
Томасина
В том-то и дело, что вторая девочка, которая сразу на БВИ оригинал подавала на экологию, уже висит в списках. На сайте почвы в табличке 2 БВИ, а в списках центральной комиссии, только 1, которая подала после нас. 02.07.2016 18:21:45, Томасина
SveM
И вас уже посчитали))
Поздравляю с поступлением)
02.07.2016 20:54:11, SveM
Томасина
Ура!!! Спасибо!) Бобер выдыхает)) 03.07.2016 01:39:21, Томасина
Люблюкошек
У моей тоже несколько знакомых в списке БВИ, по той же олимпиаде в центральной комиссии. Не волнуйтесь, все нормально будет. Я тоже в ночи психанула, когда увидела) Все хорошо с нашими девочками. 02.07.2016 18:24:33, Люблюкошек
Томасина
)))) 02.07.2016 18:47:40, Томасина
Люблюкошек
Я предполагаю, что баллы ЕГЭ подтягиваются не у всех одновременно. 02.07.2016 18:57:33, Люблюкошек
SveM
Биофак?) Для дочери?
Удачи с поступлением)
02.07.2016 18:15:15, SveM
Люблюкошек
Да, спасибо) У нас БВИ подтверждено. За нее волноваться уже не приходится)) 02.07.2016 18:17:18, Люблюкошек
Томасина
Ура!) 02.07.2016 18:23:56, Томасина
SveM
Шикарно!))
Мои поздравления))

А моя сейчас домой на побывку прибыла.
Уже больше месяца у свежеиспеченных второкурсников практика на ЗБС. Ещё три недели, а потом...ка-ни-ку-лы!)))
02.07.2016 18:22:38, SveM
Люблюкошек
Ух ты! Балуйте пирогами) 02.07.2016 18:30:19, Люблюкошек
SveM
Они-с сейчас кушают ВСЁ! Даже салатные листья!)) Едят и не выпендриваются)))
Завтра закупится некоторыми продуктами и обратно на неделю в лес))
02.07.2016 18:34:53, SveM
Люблюкошек
Очень понимаю))) Когда моя дева ездила на зимние каникулы в Нильма-губу, то вернувшись, ела все, что не приколочено. Это зимняя практика была с кпд био) 02.07.2016 18:38:09, Люблюкошек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!