Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Английский письменный ЕГЭ

Кто писал 14 английский письменный, пожалуйста спросите у детей, какие были темы эссе.
Интересуют темы по всем регионам.
Сын заболел 14, экзамен перенесли на 22. Сидит готовится.
Знаем только одну тему Everybody would like to work from home.
15.06.2016 22:27:34,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мальса
Мне кажется, сын быстрее вк найдет - там всегда дети егэ обсуждают 17.06.2016 00:08:35, Мальса
1. Вы думаете они повторятся? 16.06.2016 10:12:36, Кетчуп
Не думаю :(
Но все же, какая-то шальная надежда, а вдруг какая-то тема из другого региона встретиться.
Но главное, повторюсь, это просто тенировка.
16.06.2016 10:24:07, Sneg06
А Ваш ребёнок им просто конкурент.
ЗЫ.У меня никто ничего не сдавал.
16.06.2016 10:29:45, Кетчуп
Не сразу поняла о чем вы :)
Но потом дошло, что никто не поделиться темами.
Такая мысль даже не пришла мне в голову :(
Я бы точно написала, если бы знала, без задней мысли. Видимо, я неправильно живу.
16.06.2016 10:34:00, Sneg06
LЁshik
Да не вы одна, не расстраивайтесь! Моя не сдавала, если что. 16.06.2016 11:06:53, LЁshik
А что вам дадут темы? Надо тренировать сам навык написания эссе. На любые темы. И пробовать накидывать быстро аргументы на разные, даже абсурдные и скучные темы. 16.06.2016 08:36:47, mako
Они и дадут тренировку :)
Этих эссе за год написано несметное кол-во. Чтобы не искать и не выдумывать эти темы, а воспользоваться готовыми.
Плюс какое-то психологическое спокойствие, что я пишу экзаменационные темы, я с ними легко справлюсь.
16.06.2016 10:22:05, Sneg06

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!