Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МФТИ Прикладная математика и физика ФБМФ, программа "математика и химия"

Знаю, что тут много знающих людей. Подскажите, пожалуйста, Факультет биологической и медицинской физики (ФБМФ)
Прикладная математика и физика (ФБМФ, программа "математика и химия")
что это такое? Сложно учиться? Есть ли хоть какие-то отзывы?
11.04.2016 11:15:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так там вообще учиться сложно, в смысле в этом вузе. Априори. 11.04.2016 13:13:36, Глинт
Понимаю, смотрю все варианты для мальчика с химией + математика. 11.04.2016 13:46:05, Roccy
ему там и физику придется глубоко учить. Програмы базовые по 3 курс очень сходны на всех факультетах 11.04.2016 14:12:24, Глинт
Без профильной физики нет смысла, наверно? Физику не сдает, поэтому удивилась, когда появился такой вариант на ЕГЭ калькуляторе. 11.04.2016 14:19:10, Roccy
по егж там на фивт например сдают не физику, а инфу, а на ффхб/фмбф вместо физики может быть учтен егэ по химии (с недавних времен). Но физику в программе вроде никто не отменял, направление одно 11.04.2016 14:35:10, Глинт
Ясно. Физику не рассматривали изначально, а теперь пожалели. 11.04.2016 14:48:22, Roccy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!