Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мастер-класс к ГИА (ОГЭ?) по математике

Наткнулась на ютюбе, может, кому-то пригодится. Мастер-класс от Малковой. Посмотрела кусочками: там разбирается какой-то демо-вариант и по ходу объясняется та теория, которая нужна для решения этих задач - вплоть до основ, типа действий с дробями. Такое "вспомнить все". Объясняет она все очень понятно.
23.12.2015 00:11:31,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У неё и для 11 кл мастер-классы хорошие по математике. Химик прекрасный! Ходим на курсы с сентября, оч эффективно. Набрать "ЕГЭ студия" или курсы Малковой. 23.12.2015 14:17:55, подписчик
Да, я знаю. Моему сыну оказалась не нужна подготовка по математике, но если бы была нужна - пошли бы только к ней, это я знала еще несколько лет назад, когда он немного занимался с ней после 5-го класса, чтобы залатать пробелы. 6 или 7 занятий, эффект был потрясающий. А в ЕГЭ студии он готовился к английскому. Тоже классно. 23.12.2015 14:34:51, tavifa
natusya1909
написала Вам в конвертик... 25.12.2015 23:12:17, natusya1909

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!