Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Мими

ICEF вечерняя школа в Вышке

Сына моего пригласили в эту самую вечернюю школу. Первое занятие завтра, а нам что-то сомнительно. Скажите, пожалуйста, есть ли какие отзывы-слухи о ней? Стоящее вообще дело? Что она в реальности дает детям (анонсировано много всего, как обычно)?
09.11.2015 19:17:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама Мими
Мне реп сына рассказал сегодня, что эта вечерняя школа - хорошо, если есть свободное время. Типа профориентационного кружка, преподают там студенты.
Просто школа эта нам так была преподнесена, что мы должны быть страшно счастливы, что сын попал в туда. Типа, конкурс 3 человека на место... Вот я и озадачилась. А на самом деле, занятым детям еще подумать нужно, стоит ли туда идти.
10.11.2015 13:31:56, Мама Мими
Мой сегодня едет на МИРЭК, в четверг-на мировую политику. Плюс курсы Вышкалайт. Политология. 10.11.2015 08:58:10, Мама Гарика
Мама Мими
Политология - это круто. Но мы об этом не думали. Экономика интересует, так как любимый предмет - математика пока. Главное, что у сына нет времени больше ни на что. Как в сентябре расписание утрясли, так - все, больше ничего не влазит. 10.11.2015 13:30:32, Мама Мими
Тут засада, да. Потому что все эти курсы-первый год. И вышкалайт -еще на месяц перенесли открытие. Но будем ходить-потому как ребенку страшно нравится. А уж управленческие поединки-вообще страсть. 10.11.2015 13:50:17, Мама Гарика
Там не одна, а много вечерних школ. На каждом факультете своя. Они все разные, наверное. 09.11.2015 22:31:13, Почему?
Мама Мими
Ну, может быть, я не в курсе, если честно. Не собирались в вышку до этого года, не успела все узнать. Я интересуюсь отзывами об ICEF, он же МИЭФ. 10.11.2015 13:28:40, Мама Мими
Люба С.
Моя дочь второй год ходит на их программы. Ей очень нравится. 09.11.2015 19:32:51, Люба С.
Мама Мими
Спасибо, что отозвались! Вы не могли бы мне написать, что там, да как? Дочка сейчас в 11м? Честно, я даже не знаю, что спросить, совершенно далека от экономики и вышки. У нас сомнения, так как ездить некогда в общем-то, нагрузка и так большая. Но там так красиво все описано, что устоять трудно. Пожалуйста, расскажите, что сочтете нужным. 09.11.2015 19:49:54, Мама Мими
Люба С.
Вам мои рассказы ничем не помогут, т.к. это в общем всё субъективно.
Моя на эту школу не пошла, т.к экономики хватает в гимназии + действительно жалко время.
А вот на субботние занятия ходит с большим удовольствием
09.11.2015 20:13:47, Люба С.
Мама Мими
Значит, мы тоже 100 раз подумаем. 09.11.2015 22:22:43, Мама Мими

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!