Раздел: Выпускной

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

9 класс платье на выпускной

Как сейчас ходят на вручение аттестата и выпускной? Длинное платье уместно?
03.11.2015 10:09:58,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люблюкошек
9 класс, ну какой выпускной... кто во что горазд.
В старой школе пришли: белый верх, черный низ. Все. И нафик им это было не нужно.
Вот на празднике, даже не знаю как его назвать... прощание с 9 классом? Большинство девочек было в вечерних платьях в кафе, на территории Останкино, т.е. практически в лесу)
ИМХО. Аттестат - протокольное мероприятие, по этому в строгой одежде. "Как-бы выпускной" - одежда, соответствующая месту проведения.
А так, у дочери спросите. Как ее подруги планируют.
03.11.2015 22:03:32, Люблюкошек
ни вручения,выпускного в 9 классе не было. посмотрите фото за прошлый год,примерно понятно должно быть,что в конкретной школе уместно. у нас длинные платья надевали только на выпускной в 11 классе несколько девочек 03.11.2015 21:48:49, Весеннее настроение
Так еще 2 года ведь до аттестата... 03.11.2015 21:14:26, Zanudka
На вручение - в обычном школьно-парадном (белая рубашка, у девочек - блузка). А выпускного у нас как такового и не было, надо у сына поинтересоваться - может, просто он не посетил сие мероприятие. 03.11.2015 14:24:19, гундина
от школы зависит. это девочке лучше у своих узнавать. 03.11.2015 14:17:15, mara
У наших вообще никакого вручения не было. Пусть ребенок поговорит с одноклассницами, в чем они собираются идти 03.11.2015 13:47:49, зависит от школы
Ходила в старую школу на выпускной - кто во что горазд) а в новой не было вообще.
Вконтактик школы посмотрите на одношкольников дочери, например. Или на сайте школы могут быть фотографии в новостях.
03.11.2015 10:50:10, читатель мы*
Все зависит от школы, тусовки (как договорились между собой) - вариантов масса - от декольте и платье в пол до рваных джинсов (я такого не встречала, но вполне допускаю) 03.11.2015 10:41:35, hanhi
Рядом постою. Моей дай волю, она пойдет в рваных джинсах и черной толстовке. 03.11.2015 10:20:31, Жанка-парижанка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!