Раздел: Учеба, школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть здесь поступившие (родители) в Лицей ВШЭ

Как впечатления детей? Мой что-то стонет, что уроков мало и уровень низкий преподавания и учеников. Ожидал большего. Гум.
11.09.2015 12:35:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Stanislava
Моя в восторге от словесности и теории познания, хотя мы на матинфо) 11.09.2015 20:21:10, Stanislava
Мы поступили, гуманитарный факультет, хотя по баллам мог и на соц-эконом пойти, но отказался, т.к хотел 2-й язык, а он есть только на гуманитарном профиле бесплатно.И плюс мы не любим математику.
По факту на сегодняшний день меня пока смущает неразбериха с расписанием. У моего сына сначала не было в расписании некоторых предметов, а остальные были в избытке даже больше учебного плана. С научным руководителем вроде бы за 2 дня все утрясли, вчера сын сказал, что у него теперь полное расписание.
Два дня с окнами, один день точно утром окно.
По преподавателям первое впечатление после 1 пары хорошее, но например, по английскому яз. уже второй раз преподает не их лектор, поэтому и мнения о преподавателе сказать пока не можем.
Думаю понятно все станет после пару недель занятий, но мой уже сказал что "теперь понимает как тяжело целый день учится с 9-17.45"). При том, что до этого учился в гимназии тоже приходил не сильно рано.
11.09.2015 15:48:38, Снежик
Расскажите, пожалуйста)) 11.09.2015 15:25:45, Wertuletta
Расскажите, пожалуйста, трудно ли было поступить, на что делать упор, есть ли какие нюансы? Все интересно. Мы сейчас в восьмом, но хотим попробовать свои силы после девятого туда. Заранее спасибо. 11.09.2015 14:18:15, Elche2013
Моя поступила.тоже гум.в восторге полном))) меня только обеды смущают и окна между парами... 11.09.2015 14:05:48, ~Черныш~
Stanislava
А чем обеды смущают? Дочка рассказывает, что и выбор, где пообедать, большой и время есть в отличие от школьных перемен, а также многие с собой носят - в столовых есть микроволновки 11.09.2015 20:25:47, Stanislava
Моя на гуме.на цветном бульваре. Там выбор небольшой 11.09.2015 20:46:03, ~Черныш~
Мы тоже поступать собираемся. Пожалуйста, расскажите все. Трудно ли было поступить. Как обстановка в классе? Как учителя? Все таки пугает кол-во классов. Правда 750 человек?
Заранее спасибо за все))
11.09.2015 15:24:43, Wertuletta
И что значит уроков мало???у моей только в среду до 12 уроки.все остальные дни до 17.45 11.09.2015 14:12:22, ~Черныш~
У моего только в четверг 5 пар, 3 дня по 3 пары и один день 4 пары. Но раньше было все дни по 4 пары и еще факультативы.
Доволен пока только учителем словесности и немецкого.
Просто когда поступал, столько ажиатажа было и заявлен был высокий уровень образования. Надеюсь, это первое впечатление и оно изменится к лучшему)))
11.09.2015 17:24:01, ося


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!