Раздел: Друзья, одноклассники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя К.

Засосы регулярные на шее у 17-летн.сына

Девочки, у сына (закончил гимн, поступил в Универ этим летом) и предыдущая девушка и ныняшняя - оставляют на шее жуткие засосы:( такое чувство, что сын (имхо) то ли гордится ими:)) типа вот он уже взрослый и у него есть интимная жизнь:)) - когда я пытаюсь разговаривать на эту тему - он отвечает, а что такого? это моя жизнь... доводы разные не помогают... как бы вы реагировали? заходит к моей маме, где живет еще и пробабушка:)) и они это тоже наблюдают...вообще в шоке от этого... сейчас прилетел из Болгарии - вчера - и тоже черные синяки на шее:(((((((( подруга его тоже там была...
20.08.2015 15:48:18,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya d'*
как вы легко в шок впадаете :)
снимите ему квартиру, чтоб не видеть, больше эти "проблемы" никак не решаются.
21.08.2015 20:30:28, Natalya d'*
как-то так:
сделать с этим ничего нельзя, бесполезно
пройдет само, довольно быстро
бурно реагировать не надо, но мимоходом время от времени показывать "фэ"
20.08.2015 21:10:39, Сбыча Мечт
Irkok
вот бы мне ваши проблемы.....

а серьезно, что бы вы не делали и не говорили не подействует, поскольку уже не подействовало. может в универе сделают замечание...
20.08.2015 16:31:47, Irkok
kikimora
Ну вас же не смущает свое фото на аватарке. И сын считает, что засос на шее - норма. 20.08.2015 16:09:51, kikimora
хахахахах+10000 21.08.2015 18:32:33, Lun

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!