Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А РАНХиГС Вам как?

Позвонили, на платное пригласили. Фак-т Управление персоналом организации и государственной службы. Думаю.
05.08.2015 12:07:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
смотря с чем сравнивать.... Понятно, что это хуже вышки, финашки, плешки, мгу и академии управления. Лучше или хуже эконом факультетов топовых технических вузов - дискуссионный вопрос.
Но вуз точно - не самый плохой
05.08.2015 17:56:17, Рассматривали
МарикаЧ
Хуже Плешки? Я бы поспорила. 05.08.2015 18:24:00, МарикаЧ
+1. 05.08.2015 18:44:25, ardo
в вышку проходим только на 50% скидку:(( в МГУ на социологию проходим, но туда уже не хочется, все таки немного другое направление. 05.08.2015 18:12:06, xwostik
Я бы выбрала вышку. Но, конечно, достатки у всех разные... 05.08.2015 18:25:59, Рассматривали
Люба С.
У меня по нему очень неплохая информация.
Учатся знакомые дети, всё нравится.
Рассказывают, что хорошо учат, интересно. Программы постоянно модернизируются, педагогический состав недурственный, хорошая международная работа, большое количество баз, с которыми сотрудничает ВУЗ.

На Leberal Arts видела народ ругается..
05.08.2015 14:18:54, Люба С.
Из факультетов я бы отметила: Факультет экономических и социальных наук, Институт бизнеса и делового администрирования, Юридический и Экономический (но там выбирать исключительно экономические направления) 05.08.2015 13:03:46, Galex
Колокольчик(п)
ФЭСН я бы тоже отметила.)
Всё, что вы перечислили, это из кампуса АНХ, а автору звонили из кампуса РАГСа. Тут я не в курсе совсем.
05.08.2015 13:19:18, Колокольчик(п)
Да, это кампус АНХ, другой тоже знаю мало... 05.08.2015 13:21:44, Galex
У меня у одноклассницы дочь туда пошла, на зарубежное регионоведение. Говорит, кучу вузов объехали, ребенку там больше всего понравилось.
Мне кажется, они раньше были довольно, простите, скучным вузом, а последние годы здорово прибавляют в качестве.
05.08.2015 12:15:00, Mercury
МарикаЧ
Среди выпускников двух школ, где училась моя дочь (московская и подмосковная), РАНХИГС представлялся как один из престижных вузов.
Но, думаю, кто-то может Вам более аргументированно ответить:)
05.08.2015 12:14:16, МарикаЧ
Кудесница Виагра
сравните цены. может в более лучший вуз/вуз мечты будет та же цена? 05.08.2015 12:14:12, Кудесница Виагра
Горошина ©
Вроде хороший. Бюджета мало, в основном все платные, говорят, что понтов у студентов много, у меня там учится двоюродный брат, я бы не сказала. Наша специальность там очень дорогая, поэтому мы туда не пошли. А так рассматривали. 05.08.2015 12:12:23, Горошина ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!