Раздел: Книги, фильмы, музыка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Europe

Кому жизнеутверждающий фильм?

Если вы или ваши дети еще не видели х/ф Вселенная Стивена Хокинга (The Theory of Everything), то в предстоящие праздничные выходные сделайте это. Вы не пожалеете!
Вчера у меня был день рождения и я по дочкиной наводке посмотрела этот фильм в кинотеатре. На английском с русскими субтитрами. Фильм просто потрясающе великолепен! Он сделал мой день. Игра актеров, визуальный ряд, музыка - все не просто на 5, а на 555!
я не умею писать отзывы, поэтому процитирую один из них с кинопоиска: Этот фильм нужно посмотреть каждому не только для того, чтобы узнать о такой мировой величине современности, как Стивен Хокинг, но еще и для того, чтобы понять, как бы тяжела не была жизнь, всегда можно найти то, в чем можно преуспеть.
И пока есть жизнь, есть надежда.
Вы должны это увидеть!
06.03.2015 10:04:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
cпасибо, постараемся сходить
Вы в 35 мм смотрели?
06.03.2015 10:07:49, мнепростоленьрегиться
Europe
нет, в Пионере на Кутузовском 06.03.2015 10:08:26, Europe
спасибо! забыла, что в пионере тоже недублированное кино. мы в 35 мм посмотрели "Kingsman", поначалу не понравился фильм (таки много жести, и в трейлере была маркировка 12+, а в кинотеатре обнаружилось, что это 18+!), но потом отстоялись впечатления, все в восторге) Колин Ферт все же прекрасен)))
хотя это кино из совсем другой оперы, нежели Theory, конечно))
06.03.2015 10:14:05, мнепростоленьрегиться
Europe
а у этого фильма маркировка 16+, но реально можно смело ставить 12+. 06.03.2015 10:23:40, Europe
Спасибо, пометила себе) Подскажите, он реально от 12 пойдет? На 9 лет еще рано? Вот думаю, можно ли среднюю с собой взять... 06.03.2015 11:18:38, Tati123
Europe
я честно не знаю от чего там вообще возрастной ценз? видимо из-за осознания факта неизлечимой болезни. если ребенок в курсе, что такое бывает, то посмотреть можно.
секс там упоминается пару раз в диалогах, вскользь и как-то завуалировано.
фильм тонкий и романтизированный, но в то же время о силе человеческого духа и поэтому сильный.
06.03.2015 12:04:47, Europe
Фильм хороший. Как раз, буквально неделю назад, случайно на него наткнулась (в самолете посмотрела), но вот мне кажется не для детей он, уж точно не для 9 лет, цензировать там нечего, но боюсь, не интересно ребенку будет 06.03.2015 13:45:36, larchenok (lara1974)
Europe
да, это вполне возможно 06.03.2015 13:48:54, Europe
Карта мира
Кхем, когда принцесса говорит, если ты спасешь мир, я дам тебе в попку - это завуалировано? и в конце фильма ее голая задница на весь экран?
ну и сцена мочилова в церкви чисто тарантиновская - тоже не для детишек. Девятилетку я бы не повела.
Это не детский фильм.
06.03.2015 13:00:05, Карта мира
Europe
а вы это все о каком фильме?
мои комментарии о Вселенной Стивена Хокинга.
Ни задниц, ни мочилова там нет.
06.03.2015 13:15:18, Europe

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!