Раздел: Здоровье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подростковый кабинет поликлиники

Скажите, подростковые кабинеты в Москве при детских поликлиниках или при взрослых? В каком возрасте туда переводят: в 14 или в15 лет и что для этого нужно? В чем смысл этого кабинета?
24.01.2015 11:48:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
erka
в детской поликлинике с 15 лет переводят в подростковый кабинет автоматически до 18 лет 26.01.2015 14:46:17, erka
TanyaX
нет такого уже несколько лет. детей обслуживают в детской поликлинике до 18 лет. 26.01.2015 12:13:18, TanyaX
Дикая хозяйка
Есть. 26.01.2015 13:47:33, Дикая хозяйка
у нас таких нет 26.01.2015 11:33:21, mara
То есть в 14лет прошел общую диспансеризацию в школе и автоматом карточку передали в подростковый кабинет. А если его нет, то продолжат водить к участковому педиатру? 24.01.2015 19:15:07, starka
Да. Моей 16 лет, подростковый кабинет в поликлинике просуществовал около года. 24.01.2015 19:29:24, рица
А у нас сократили подросткового педиатра(((( Было очень удобно, а теперь снова в общей очереди к участковому. 24.01.2015 18:19:41, рица
Вот бы нашу подростковую сократили, чудовище это, все были бы счастливы. 24.01.2015 22:47:48, Мальва
Свинка
При детских. Переводят во взрослую в 18 лет. В подростковый кабинет детской поликлиники "переводят"- в 14 лет после обязательной диспансеризации - то это так, на словах (и тогда же заводят новую подростковую карту, а детскую сдают в архив (у меня на руках она)). Как были у участкового, так и остаетесь - единственное: туда (в подр. каб.) могут попадать анализы, военкоматовские выписки. Идете и прикрепляете ребенка в его 18 лет к желаемой взрослой поликлинике - можете карту сами перенести, а могут из детской по запросу взрослой отправить. Нужен естессно полис.
Смысл не ищите. Его нет.
24.01.2015 13:21:41, Свинка
Переводят во взрослую теперь в 18 лет, это мне летом сказали. А после 15 лет участковый педиатр выполняет некие действия, переводя ребенка к подростковому врачу в детской же пол-ке. 24.01.2015 13:18:40, Zanudka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!